Токио-Хиросима на велосипеде

В прошлом году проехал маршрутом Сеул-Пусан. Хотел об этом написать, но руки так и не дошли. Может ещё напишу.

Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие

Не долго думая начал планировать следующую поездку...понравилось 2 точки Токио и Хиросима. Сказано -сделано. Взял билеты, заняться визой (приятно что она бесплатная)

Решил свой велосипед не брать, т.к в прошлом году при перелёте в Сеул мне сломали перо на раме, но там же и починили, в Сеуле (интересная история вышла ). Тот велосипед ,что на фото, мне дал японец, с которым мы раньше и не виделись ни разу. (Тоже не менее интересная история)

В настоящий момент нахожусь к Киото (тут уже утро) . Вечером будет Осака, затем Такогава/Окояма/Ономити/ Хиросима и потом обратно в Токио , но уже ща Шанконсене скорее всего.

Те, кто путешествуют в таком формате поймут почему именно так, те, кто не пробовал, скажу, велосипед позволяет посмотреть то, что не увидишь из поезда или автобуса. Какова вероятность оказаться в городе Тоёхаси, например, будучи на отдыхе в Японии ? Не высокая, но тут , маршрут именно такой. И ты приезжаешь в него, видишь как это...города не не из путеводителя по Японии .)

По окончании тура могу попробовать что-то более информативное и полезное. А пока всем доброе утро!

Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие
Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие
Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие
Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие
Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие
Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие
Токио-Хиросима  на велосипеде Велосипед, Велосипедист, Туризм, Япония, Азия, Длиннопост, Велопутешествие