10

То ли я юмора не понимаю..

Девушки, чем вы думаете, когда парень предлагает приехать к Вам/встретиться где-то!? Зачем Вы соглашаетесь, а потом, когда он приехал и звонит Вам, Вы отвечаете: "Ой, ты действительно приехал? Я же пошутила. Я не думала что ты действительно приедешь. Прости я сейчас занята.." ну и всё в этом духе!?

Уже второй раз попадаю в такую ситуацию. Вышел с остановки, звоню, перехожу на другую сторону и еду обратно.

Дубликаты не найдены

+12
Говоришь что хотел сводить ее в ресторан(какой-нибудь охуенный), а когда она выходит говоришь:"Ой, ты действительно вышла? Я же пошутил. Я думал, что ты действительно сильно занята. Прости я уже вызвал такси домой.." ну или что-то в этом духе.
раскрыть ветку 2
+2
опробуем =)
+1
Хорошая идея)
+5
де ты таких куриц находишь?
раскрыть ветку 3
-1
А как отличить курицу от нормальной? Нормально вроде общались. И по интеллекту и не сказать что глупые..
раскрыть ветку 2
+2
Если ты их в вк находишь, тогда смотри альбом с сохраненными фотографиями. Если там сохранены фотки чужих бабьих ног на фоне заката у моря, или маленькие мимимишные младенцы и подписи под ними "я буду бегать только за единственным мужчиной и этим мужчиной будет мой сын", и всякая подобная ТПшная херня - значит девушка курица.
раскрыть ветку 1
+2
Девушки значит тебе такие нравятся, ни разу с таким не сталкивался.
+2
если второй раз с одной и той же то ты лопух прости котики. а если с разными, то тут сложно. У меня, например, бывает если сильно нравится девушка, то как будто мозг отключается и не могу разобрать подтекст в ее словах, тогда попадаю в просак примерно как ты описал. Но это сразу отрезвляет и больше не общаюсь.
раскрыть ветку 4
0
В том то и дело что с разными.
раскрыть ветку 3
0
Если ты срываешь из дома сразу после диалога:

- Давай как-нибудь куда-нибудь сходим?
- Давай попробуем =)

То у меня плохие новости...

Вы с ними о конкретике какой-нибудь договариваетесь?) Извини за тупой вопрос, но вдруг...

Просто может быть предложение действительно звучит обще...
раскрыть ветку 2
+1
Адекватно оценивай свои силы в первую очередь. Если ты пробуешь зацепить красивую девушку, то будь готов к наличию конкурентов. И если ты не можешь явно выиграть у них с помощью крутой внешности, харизмы или денег, то будь готов к тому, что тебя так кинут. Просто киске позвонил другой хахаль, который ей нравился больше. и она тебя вот так продинамила. Ты позвал ее погулять в парке или в кино сходить, а чувак на иномарке зовет ее покататься и в ресторан. Угадай, кого она выберет?

Обычно девушки, конечно, используют другие отмазки типа "я приболела сегодня, давай в другой раз" и все-таки заранее тебе сообщают хотя бы за пару часиков. Но это если ты познакомился с нормальной девушкой.

И всегда можно позвонить ей за час до встречи. И как тут уже кто-то сказал, смотри все-таки ее фотографии в соц. сетях, если не встречался вживую. Видишь девочку, которая каждые 3 дня зависает в клубах и фоткается в откровенных нарядах, не жди от нее честности и хорошего поведения.
раскрыть ветку 6
0
Девушки вполне нормальные. Одну уже несколько лет знаю. На счет другого хахаля точно нет. Так что просто спираю на неудачную шутку и мое доверие.
раскрыть ветку 5
0
Причем тут доверие? Доверие - когда ты ей секрет рассказал, а потом об этом 50 человек знает. :)

Ты договорился о встрече, она не приехала. Могла забыть, конечно, а потом вот таким образом пыталась отшутиться. Но это тоже плохой звонок для тебя, если ты девушке интересен, про встречу с тобой она не забудет.

И не надо быть уверенным, что никого больше нет. Чего-то конкретного у нее, может, и нет, но это не значит, что ее никто не зовет на свидания, а она не ездит на них. Если, конечно, у тебя нет друзей в сотовой компании, а у тебя списка всех ее звонков. :)
раскрыть ветку 4
0
Засмердило френдзоной или мне показалось?)))
раскрыть ветку 2
0
Показалось) я этих девушек рассматриваю как подруг.
раскрыть ветку 1
0
О.о и тут у меня закончились слова:(((
0
Женская логика, иногда они сами себя не понимают. А так Донт твори би хеппи)
0
у меня приятель так на Динамо съездил ) часа полтора у метро прождал зимой
-1
Ну ты и... простофиля)
раскрыть ветку 1
0
Людей лучше понимать начни. Больше анализируй и общайся.
-1
А че ты шуток не понимаешь что ли?
-1
нда-с, сударь, диагноз то налицо))
а вообще где ты таких находишь? им что , по 15 лет?
нахрен послал сразу, с такими шутками, и все. приехал домой, сказал все что думаешь, прямо при родителях ее! пусть ей влетит еще и от них. пусть знает, как тайком от них наебывать парней)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: