Titanfall

И тут я предзаказал...
Titanfall И тут я предзаказал...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отпадает желание из-за ориджина, ненавижу это дерьмо.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы все вечно на Ориджин гоните, а можете сказать, какие у него есть реальные проблемы?
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
origin ошибка
Результатов: примерно 1 210 000 (0,22 сек.)
а вообще, будучи одним из тех, у кого мультиплеер БФ так и не запустился , лазая по форумам я понял, что это дико забаганая вещь.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
steam ошибка
Результатов: примерно 1 040 000 (0,18 сек.)

Вообще не показатель.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. По крайней мере у меня - ориджин сыпет всеми ошибками, которыми можно. У стима проблем нет. Но это у меня.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж прямо сыпет ошибками, то тут проблема явно именно в твоей системе. Поскольку при обилии ошибок, они были бы у всех, или у многих. У меня он максимум вылетал около полугода назад.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня единственный косяк в origin это то, что он не запоминает логин и пароль. Ввожу каждый раз. Но т.к. я играю раз в две-три недели, то не парит. Думаю мб там таймаут по времени стоит на запоминание, хз.
Стим кстати у меня стабильно вылетает. Так что и то и то есть костыль на костыле.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Origin с некоторого времени разучился запоминать пароль. Не фиксят пока что. Стим у меня не вылетает, но часто просто висит.
Автор поста оценил этот комментарий
после одного из последних обновлений ориджина запоминалка не работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, тот же косяк, в остальном Ориджин работает стабильно, как и Стим
Автор поста оценил этот комментарий
Я залезаю на форум ориджина и вижу что я далеко не один по всем этим ошибкам. Не то чтобы прям сыпет , но они есть. В итоге не поиграть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То что вас, людей не умеющих пользоваться ПК, много и все вы сидите в интернете не показатель проблемы ПО. У меня стоит Origin. Играю только в БФ3, в связи с акцией добавил ещё немного игр в него, но пока что не ставил. Скачивается без проблем и ставится самостоятельно. Если у кого проблемы при запуске и возникают, то тут проблема не в Origin, А в самой игре, либо в системе.
п.с. Быть сторонником одной и врагом другой программы, которые просто позволяют вам запускать другие программы это тупо.
п.п.с Если я подарю тебе ключик от какой либо любимой тебе игры, но только для Origin. Ты что откажешься и не будешь играть в неё?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. С чего ты взял, что я не умею пользоваться пк? Почему проблемы только с ориджином?
п.с. Быть сторонником одной и врагом другой программы, которые просто позволяют вам запускать другие программы это тупо. Что за примитивизм? Это вообще к чему? Я не сторонники не противник, просто в ориджине меньше игр, он менее удобен лично мне. Баги, которые вижу я , лично я - отталкивают меня еще больше.
п.п.с Если я подарю тебе ключик от какой либо любимой тебе игры, но только для Origin. Ты что откажешься и не будешь играть в неё?
Я в состоянии сам купить себе ключи, что собственно и делаю. Я просто сторонник сидеть в одной программе, а не раскидывать все по нескольким, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать, что одна и та же программа может выдавать различные сбои в зависимости от конфигурации системы, установленных программ, обновлений, библиотек, фазы луны в конце концов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, если я изъяснил свою мысль не достаточно развёрнуто, но я именно это и имел ввиду! что как стим так и орижин может глючить у человека, у которого комп не настроен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в настройке компа, а в том, что разработчики не могут предусмотреть все конфигурации, и на некоторых из них могут возникать сбои.
Автор поста оценил этот комментарий
"Но это у меня." У меня например и стим и ориджин работают на ура) и в bf3 мультик работает. 1 единственная проблема была с загрузкой игр. Но всё прошло.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот что нашел случайно. Вот это уже показатель работы в целом. http://lenta.ru/news/2013/04/10/worst/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в новинку. Гребаные DLC по цене игры тут сыграли очень большую роль, я считаю. Вообще, EA потихоньку исправляется, на мой взгляд. Origin потихоньку встает на ноги. Добавили какие то ачивки, сам он стал немного приятнее глазу. Так же CQ для BF3 раздавали бесплатно не так давно. Хотя, кто знает, сколько это продлится. Выпустят Dragon Age, и штук 10 DLC в день выхода по цене игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет друзей со стима и плюс он оперативы дохрена жрет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это все равно, что обвинить свою новую машину в том, что у нее нету иконок на приборной панели, или елочки, как в прошлом авто.

P.s.
Origin 59 992 КБ
Steam 164 220 КБ

Определенно, Origin жрет просто дохуя оперативки. Если у тебя комп 98-00 года.
Автор поста оценил этот комментарий
окей по порядку. Именно по самому ориджину:
1) фиговая оптимизация
2) кривой билинг. Не всегда работает как нужно
3) явная экономия на серверах. Закачка на нормальных скоростях возможна только когда весь цивилизованный мир отдыхает. Все остальное время - это 50-300 кб/с с редкими проблесками.
4) всякие мелкие баги, которые не пофиксили с самого релиза ориджина. Их список по сей день только пополняется. Зато они добавили ачивки!
5) Отсутствие вменяемой системы бэкапов
Т.е. по сути ориджин даже с основными своими задачами (покупка/доставка цифрового контента) справляется с горем пополам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Согласен, но Стим тоже страдает плохой оптимизацией;
2) Возможно, у кого-то есть с этим проблемы, но у меня все в порядке;
3) В большинстве случаев скорость загрузки высокая, но, разумеется, иногда она падает до 100 Кб/с, но и в Стиме подобное бывает;
4) Ачивки, конечно, адский трэш, но каких-либо багов я не замечал. Хотя нет, есть один, Ориджин не запоминает логин/пароль;
5) С этим согласен, явный минус.
Подводя итог, скажу, что и Стим, и Ориджин со своими задачами справляются, но у обоих сервисов есть свои косяки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в стиме можна выбрать сервер с которго качаешь...
В стиме есть например UA-IX и сответвенная скорость закачки, в ориджине этим и не пахнет.
Автор поста оценил этот комментарий
2) у меня дважды списывало по 2 раза за покупки. Про то, как работает их поддержка уже легенды ходят. Раздупляют они в этом случае достаточно долго и не всегда адекватно.
3) считайте что вам повезло, форумы ломятся от жалоб на низкую скорость. Мне приходилось частенько перекачивать тот же бф3. Опять же качали друзья игрушки через ориджин. Все в один голос жаловались на низкую скорость. Независимо от провайдера, т.е. это проблема явно со стороны ЕА. В свою очередь у стима на этот случай есть наглядный график загруженности их серверов по всему миру и вы всегда можете сменить 1м кликом сервер закачки, если скорость не устраивает. Я уже давно не видел в стиме скоростей меньше 3 мб/с.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...Начнем с периодической остановки загрузки, без всяких ошибок.
Цены - они завышены, ладно если они за игру просят 1200, так еще и дополнения будут рублей по 600.
Дырявая защита, постоянно у кого-то пиздят аккаунты.
Это все что меня в нем раздражает, есть еще придирки к батллогу, но это другое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с загрузкой всегда был более-менее порядок. Следовательно, проблемы в большей степени на уровне провайдера, нежели на уровне самого сервиса.

Цены примерно соответствуют ценам в Steam, DLC это политика конкретно EA, а не сервиса опять же.

Дырявая защита дырява лишь у пользователей с дырой в голове, пароль к аккаунту которых можно подобрать за 5 минут. Безопасность хоть и не дотягивает до Steam, но не стоит забывать, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лолнет, проблемы с загрузкой не только у меня, пусть ЕА идет нахуй с микротранзакциями в каждой игре и такими ценами на длц, и да, винить пользователей в том, что тоннами воруются аккаунты ящитаю глупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идет не о каком-нибудь мелком провайдере, который обеспечивает лично тебе доступ в интернет, а о тех, что орудуют огромными каналами с сотнями гигабит пропускной способности.

Про микротранзакции я ничего сказать не могу, не знаком. С DLC полностью согласен. Ладно бы цена... Если бы они не раскраивали игры на эти самые DLC в процессе разработки.

А вообще, в 90% случаев (цифра примерная), пользователь действительно сам виноват в потерянном аккаунте. Пароль дал кому то, где-то его засветил, на каком то левом сайте, или пароль вооще был стиля "qwerty12356". Тут глупо винить и компанию. Но да, каких-либо мер защиты со стороны Origin я не видел.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку