1971

Тиль Швайгер1


Начало карьеры

Дебютную роль получил в сериале Линденштрассе - это самая первая немецкая мыльная опера, выходившая еженедельно с декабря 1985 по март 2020 года . Тиль там снимался 2 года.

В кино же начал сразу с главной роли в фильме "Рискованные гонки", в 2023 году вышел сиквел "Гонщики на драйве".


Семья

В 1995 году Швайгер женился на американке Дане Карлсен.

У Швайгеров четверо детей: Валентин, Луна, Лилли и Эмма.

В его кассовом хите «Красавчик» снялись четверо его детей, причем самая младшая, Эмма, сыграла главную роль.

Самой младшей дочери сейчас уже 23 года.


Тиль Швайгер и Россия

Тиль часто бывает в России, и так же принимал участия в разных ток-шоу. (Видео как он озвучивал порно я добавил в этот пост 18+)

За роль в фильме "Достучаться до небес" получил премию Московского кинофестиваля 1997 года за лучшую мужскую роль.
Снялся в рекламе МТС с Дмитрием Нагиевым.

Швайгер долгое время отказывался носить нацистскую форму в кино. Единственное исключение он сделал для роли в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» . Согласился он на это только после того, как режиссер объяснил: его персонаж, сержант Гуго Штиглиц, на протяжении всего фильма убивает нацистов.

Год назад принял участие в создании ролика про дрифт в Беларуси.


Тиль Швайгер снялся во многих фильмах "Достучаться до небес", "Бесславные ублюдки", "Мёд в голове", "Король Артур", "Босиком по мостовой" – какой ваш любимый фильм с его участием?


Спасибо что дочитали пост, буду рад вашему комментарию, критике. пожалуйста не разводите тут политики. крайне признателен тем кто поддерживает мои посты. Легкого вам дня!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Меня очень впечатлил фильм "Достучаться до небес", именно тогда я узнал актёра Тиль Швайгер. "Бесславные ублюдки" тоже смотрел, но как-то не рассмотрел там Тиля.

Я не киноман, так что мне простительно)

Остальные фильмы, честно, не видел.

раскрыть ветку (40)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Босиком по мостовой тоже стоит глянуть, романтическая комедия.

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Посмотрю, если есть в Ютубе.

У меня телевизор старенький уже, там только их приложение есть.

Есть ещё нетфликс и Твиттер, но мне это не интересно)

А с телефона мне смотреть не хочется.

раскрыть ветку (31)
0
Мятный Татарин
Автор поста оценил этот комментарий
Какой телевизор? Могу подсказать как настроить фильмы
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тошиба, потому что я долбоёб)

Лучше бы Самсунг тогда взял, там был функционал лучше за те же деньги.

Но меня, пьяного долбоёба тогда ностальгия проняла)

раскрыть ветку (29)
1
Мятный Татарин
Автор поста оценил этот комментарий
А Тошиба на андроиде? Или виида? Или это та Тошиба где есть 7 приложений из которых 6 не нужные. И Ютуб
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Вот всё что там есть)

У жены в комнате стоит хороший Самсунг, но она мне его не даст, потому что подарок сына на юбилей вроде.

Хотя сама не помнит когда его включала. На новый год вроде.

Да, новый год, куранты, Лукашенко. А так это у неё предмет интерьера)

На картинке моя Тошниба)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите свисток сяомишный, они стоят недорого. Накатите какую-нибудь универсальную приложуху с фильмами.
раскрыть ветку (26)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я примерно в курсе что просто можно купить приставку и не париться, но я сейчас временно не работаю и я ленивый. Пользуюсь тем что есть. Денег нет на всякие гаджеты. В компе есть веник на 1 или 1,5 ТБ , уже не помню. По ходу он подключаем к ТВ. Туда можно что нибудь установить?

раскрыть ветку (25)
0
Мятный Татарин
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не обязательно ксяоми. Можно x96. Да и полно бюджетных вариантов на озоне
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я же говорю, у меня сегодня денег ноль. На этой неделе пойду устраиваться на работу. Мне и не горит прям сейчас. Винчестер если подключить, это бесполезно?

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик стоит посмотреть, легкий и забавный фильм
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне он саунтреком запомнился. Шазам тогда еще не особо угадливый был (ну может и микрофоны в смартфонах тому мешали)

пришлось финальные титры штудировать, редко когда больше одного трека из фильма вытаскиваю, а тут целая россыпь

раскрыть ветку (2)
2
Мятный Татарин
Автор поста оценил этот комментарий
The Killers - Mr. Brightside
крутой трек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. один из

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Скажи своим яйцам до свидания нацисткий ублюдок!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

"соблазнитель" тоже очень хороший фильм

0
Потрясун и потискун
Автор поста оценил этот комментарий

А Министерство НД?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества