Дубликаты не найдены

+48
Самый огромный косяк: у тебя Нью Йорк размером с курицу, а не наоборот. Мне кажется, для данного задания нужно понимать физику. Огромные курицы не смогут так двигаться, как обычные. Чем больше масса объекта, тем большее расстояние должна преодаливать материя (в данном случае голова). У обычной курицы это сантиметры, у твоих сотни метров. Представь какое ускорение и иннерция с данной скоростью. Отсюда это физически невозможно и город выглядит игрушечным, нежели курицы исполинскими. Замедли куриц как минимум и сделай их неповоротливыми, чисто для себя и посмотрим что выйдет.
раскрыть ветку 5
0

Да, в последней Годзилле на физику клали большой болт- мотра летала вообще без взмахов крыльев,- а тут всего лишь тестовое видео

раскрыть ветку 1
0
Там это не бросалось в глаза. Тут надо было хотя бы попытаться опираться на физику
-18

Мля, прости не нашел куриц снятых в 120 фпс. Само собой я об этом думал

раскрыть ветку 2
+36

Не о том ты думал. Движение куриц здесь не важно.

У тебя все элементы кадра не согласованны между собой по точке черного и по точке белого.

Кроме этого, есть ещё куча косяков, которые нужно править. Но это - мелочи на фоне главного. Согласование яркости и тона цвета - одна из основопологающих вещей в кадре. Согласования нет - до свиданья.

Учи основы.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+132

Росто они молча украли твою идею. Скоро выйдет новый блокбастер Чикеннаторы. Начало.

раскрыть ветку 24
+35

Они сбегут из KFC и разнесут Нью Йорк.

раскрыть ветку 18
+36

Только отважный полковник Сандерс их остановит.

раскрыть ветку 16
+8

Но внезапно на Землю прилетают они:

Иллюстрация к комментарию
+5
Ты хотел курочку, а теперь она хочет тебя. От создателей фильма: "Паршивая овца". Кура отомсит......
раскрыть ветку 1
0

От создателей фильма "Свадебная ваза"

+2

Где-то я уже видел подобное... Правда там были не курицы, а креветки.

раскрыть ветку 1
0

Тараканы же

+1

значит начнем с франшизы на три части в ближайшие 5 лет ,

дальше выйдет приквел про одну из куриц и о том, зачем она перешла бродвей

потом будет фильм про одно из яиц, которое она, недоглядев, потеряла  - яйцо вырастает в курицу -защитницу НЙ

закончим фильмов в двух частях, как эта курица создает машину времени, дабы повернуть вспять все причиненные матерью разрушения

по возвращению во времени в финале оставляет вопрос зрителю, что же появилось раньше.

+40
Они ждали этого...
+228

На твоём видео огромные куры клюют зерно. На город им насрать.

раскрыть ветку 16
+82

Ну почему, самолет размером с Мрию, выпустивший в курицу чугунную (судя по выбитому из оперения облаку пыли) ракету размером с Булаву. Над городом воют тревожные сирены, куда какой-то идиот по-ошибке записал полицейский спецсигнал. Забавный способ отвлечения внимания чудовищ путем трансляции на них записи с воплями толпы. Правда помогло не надолго, не клюнули, как говорится.

Короче, авторских находок много, в сценарии можно обыграть.

- Боже мой, этих монстров ничего не берет! Ни рейлганы, ни томагавки, армия тут бессильна. Они продолжают клевать людей!

- Может у научных консультантов есть еще идеи? Ваша идея с десантом койотов и лис была очень остроумной, жалко не сработала.

- Ну, я слышала, что курицы в темноте засыпают. Надо создать полную тьму!

- У нас нет столько дымогенераторов!

- Надо распылить что-нибудь черное. Много-много чего-нибудь черного. Самое черное, что я знаю, это уголь! Если мы долбанем по ним большим куском угля, то он сам от взрыва распылиться.

- Точно! Надо распылить много этого сраного угля. Какую самую большую ракету мы можем заправить углем?

- Минитмен 4, сэр. Но они у нас направлены на Северную Корею, резиденцию Путина и тайные научные базы Хуавей, быстро их не перенаправить.

- Есть идея, помните рабочий макет истребителя F-38 в масштабе 8:1? Можем запустить Минитмен с него.

- Действуйте!

........

- Да, угля оказалось явно маловато. Какие еще есть идеи?

- Президент, там ваша дочь и её вот-вот съест эта курица!

- Срочно включайте отвлекающий сигнал "паникующая толпа"!

- Ваша дочь успела убежать, но курицы всё меньше и меньше откликаются на эту ложную приманку.

- Видимо придется идти на крайние меры. Звоните Уиллису.

- Вы с ума сошли, помните, сколько он запросил за съемки в "Неудержимых 3"? Избиратели нам этого не простят.

.........

- Да выключите уже наконец эту гребаную сирену!

- Это не сирена, сэр, это телефон директора NPD. Ему курица склевала голову, пока он зачитывал ей права. Одна из первых жертв, вон он в мешке. Хотя, вы знаете, в левацкой прессе уже вовсю муссируют тему, что он сам первый в неё начал стрелять. Из-за цвета кожи, она ведь не белая, понимаете.

- Господи, этого нам еще не хватало.

раскрыть ветку 4
+10

Нужно продолжение

раскрыть ветку 1
+4
Потрясающе)
0

Вы приняты

+143

Не зерно они клюют, а людишек склевывают. На фига им город, он не съедобный...

раскрыть ветку 4
+10

Не верю! (с). Плохо сыграно.

раскрыть ветку 3
+20

Всё правильно - насрать ... концепция автора как раз в том, чтоб утопить Нью-Йорк в курином дерьме :)

+3

А еще есть законы физики, при таких высотах, они должны намного медленнее двигаться . Слоны и бегемоты тому пример.

+2
А еще это одна и та же курица, которая просто двигается с разной скоростью. Может для людей, которые занимаются спецэффектами это считается халтурой?
раскрыть ветку 2
-1

Вообще-то нет. Можешь посмотреть любую батальную сцену в кино. Там как правило разложены 5 всадников на весь экран и сдвинуты по таймлайну, чтобы синхронность движений скрывало тот факт что они идентичны

раскрыть ветку 1
+1

Они склевывают выбегающих людей, что непонятного.

+21

Мало взрывов

+68

На видео куры ничего не громят. Увы.

раскрыть ветку 2
+29

курочка по зёрнышку клюёт. к вечеру от города камня на камне не останется.

+8

Надо лишь дорисовать полоску HP над зданиями

+92
Хотел тебя поддержать, но это реально херня
раскрыть ветку 3
+7

Кстати, это одна и та же кура, просто одна из них отражённая и воспроизводятся с задержкой сначала вторая, потом третяя а потом первая

раскрыть ветку 1
0
Лучше показали бы снизу, а тут сразу видно что куры маленькие, а не гиганты
+1

А нынче на тестовое задание надо качественную полнометражку запилить? Если работодатель просит забесплатно сделать жирное качество, может, и не нужен такой работодатель?

+32
Ебать ты Спилберг)
+16
Дым от пожара и непонятный дым от сигарет на первом плане, пасущиеся курицы, бомбардировщики, сам город и небо у тебя - пять отдельных видосов, никак не связанных между собой (тени, свет ладно запарно, но движение дымки выглядит максимально странно). Странный саунд дизайн. Странно выбранный кусок. С вимео нет проблем, это нормальный ресурс для дизайнеров и видеографов, насколько знаю.
+34

Потому что это лажа?)

+33
Не знаю что им не понравилось
vimeo
раскрыть ветку 2
+6

Его ж часто как раз для такого используют

0

so?

+15

Заказчик - Министерство обороны?

раскрыть ветку 3
+12

Первый канал для выпуска новостей.

раскрыть ветку 1
0

А не хрен-тв?

-8

или америкосы, снять очередной шедевр высадки космонавтов на Луну

ещё комментарий
+14
Вимео,блядь!
раскрыть ветку 6
0
А в чем проблема?
раскрыть ветку 5
+4

Фанат РуТуба видимо..

0
на сасису еще выложили бы
раскрыть ветку 3
+5

Надо было сделать зум на котором видно как в кровь разлетаются тела тех кого они выклёвывают из толпы убегающих , как семушки! Было бы зачётно)

+7

Типичная фантастика 2019 года

+3

мало экшона и нет Тома Круза

раскрыть ветку 1
0

А в самолёте тогда кто?

+2
Головной офис в Нью Йорке?
+4

Я короче буду делать продолжение. Я безработный, времени много. Хоть Пикабушников порадую.

+1
А вообще если это было не задание по композу, то не взяли заслуженно
+1

Ракета в курицу попала, и какой-то невнятный пых только. Хуйня, короче.

+1

Так надо было что бы громили. А эти только клюют.

+1

Куры такого размера должны двигаться медленнее - они ж массивные!

0
Задание не выполнено . Потому и не взяли
0

Потому что курицы явно не трансгендеры или чёрные.

0

Странные какие то конкурсы на работу в министерство обороны...

0
Это шедевр:))) Готовый сюжет к "Тихоокеанский рубеж 3: Битва за Нью-Йорк" :-D
0
Хорошая компания и тестовые задания интересные))
0
я бы замедлил куриц
0
Дым не очень , из за этого и не взяли. А так ролик огонь..
0
Прикольно
0

"Тупее курицы может быть только нью-йоркский демократ." - у Стивена Кинга в "Противостоянии". Может они демократа хотели? ))

0

вспомнился ведьмак-2 и гигантская курица в грибном лесу.

0

А собеседовался на сисадмина. Но тыжепрограммист должен уметь всё.

0
А там случайно не мемориал к 11 сентября изображен?
0

Мой ор слышен на северном полюсе! 😂 Автор, красавец!!! Такую дичь я ещё не видал)

0

Надо было кур на скорости 0,5 запускать, а так не правдоподобно, да

раскрыть ветку 1
0

Был бы строб

0

А как сделан город на видео? 3д модель, или просто взяли ролик с пролетом вертолета вдоль берега?

раскрыть ветку 1
+1

Кусок видео с пролетом

0
А мне понравилось))))
0
Элементарно, Ватсон, не взяли потому что ты видео на вимео залил
раскрыть ветку 2
0

90 процентов людей, связанных с производством видео, пользуются вимео

0

что не так с вимео? В отличие от Ютуба Вимео с качеством заливки дружит.

0

В Индии такое ценится

раскрыть ветку 1
0

а в Нигерии - это шедевр!

0

Куры должны были лететь на самолётах и громить Нью-Йорк яйцами.

раскрыть ветку 1
+3

Разбившаяся скорлупа яиц срезает острым краем небоскрёбы.

Бурлящий желток, как кислота разъедает всё на своём пути!

0
ну и хрень
-1

деб[цензура]

-1
Vimeo им не понравился инфа 100%
-1

Для тестового задания нормуль. Долго делал?

раскрыть ветку 5
+4

А не понравилось скорее всего потому, что они ждали что то вроде годзиллы крушашшего дома или роя куриц массой опрокидывающих небоскрёбы.

раскрыть ветку 2
+1

Делал часа 4. В качестве рефа скинули похожее видео с медведем. Ничего от там не крушил и эффектов было меньше.

раскрыть ветку 1
0

Тут час-два максимум требуется, слишком просто)

раскрыть ветку 1
0

Делал 3д трекинг камеры (решил перестраховаться). Так как все слои  были в 3д пространстве понадобилось больше времени на рендер. Так же пожары нарисованы самостоятельно при помощи частиц. Вообще чуть больше времени понадобилось. Сделал за вечер.

-1
Не понравилось потому что не на трубе выложил
-2
Мне кажется топик стартер не автор (отсутствие тэга "мое" как бе намекаэ).
Мне кажется 90% шутки убито переводом.
От имени лиги лени прошу лигу детективов погуглить оригинал.
раскрыть ветку 1
+1

Тэг есть. И предыдущие посты автора посмотрите, там же есть предыстория )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: