Найдены дубликаты

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2

тут дело в том что начисляют или нет, а дело в самом процессе. Представь сколько ушло денег на бумаги, на зарплаты чиновникам, рабочим для перевода этих несчастных 37 рублей. Скорее всего правительство нашло очередной способ обмывания денег, вот и расщедрились.

раскрыть ветку 1
0

Компенсацию транспортной льготы чтоль начислили? Если вас не устраивает сумма оформляйте карты для льготного проезда.

+1

Увидимся на Мальдивах.

Похожие посты
197

Ответ на пост «Про премии» 

Был у нас работник который при трудоустройстве говорил какой он крутой специалист , устроился, два месяца на минимальном уровне отработал и попросил повышения премии (типа я вот тут со всем справляюсь , поэтому надо поднять иначе уйду и производство встанет).

Объяснили ему:

Во первых: что по договору на время испытательного срока (три месяца) премия не может быть больше 50% оклада.

Во вторых: Работники получают премии 75% к окладу после выполнения средних значений,100% после выполнения высоких значений.

А в третьих вы сделали на минимальный уровень и то его еле перешагнули,поэтому повышенная премия не положена.

На что парень разобидился и написал заявление на увольнение,его уволили. А через знакомых потом до нас дошли слухи что он трудится у конкурентов с зарплатой меньше чем ему платили у нас .

К слову: На тот период времени зарплата у него с минимальной выработкой была больше на 20% чем у конкурентов.

2263

Пенсионный фонд. Выплаты на детей

Вчера старшей дочери исполнилось 3 года.  Сегодня мне позвонила женщина из пенсионного фонда:

- здравствуйте pechiva

- здравствуйте

-вашей <имя_ребенка> вчера исполнилось три года. Надо написать заявление на выплату от 3 до 16.

- но мы уже получали выплаты 0-3

- да это были выплаты 0-3. Теперь получите единоразовую 3-16. Срочно заполните заявление на госуслугах или в мфц. С собой возьмите паспорт, СНИЛС свой и <имя_ребенка>, свидетельство о рождении.

- э, эм, хорошо

- в мфц сходите и скажите вам заявление на единоразовую выплату от 3 до 16!

- спасибо

У меня разрыв шаблона. Все ждала подвоха, какие-нибудь номера карт будут просить, но нет. Заполнила, жду денежки ~.~

362

Крепостное право не за горами. В Нижнем Новгороде врачам предложили выбрать: работать без зарплаты или с COVID-пациентами

Крепостное право не за горами. В Нижнем Новгороде врачам предложили выбрать: работать без зарплаты или с COVID-пациентами Врачи, Негатив, Новости, Нижний Новгород, Деньги, Выплаты, Зарплата, Произвол

В Нижнем Новгороде врачам предложили выбрать: работать без зарплаты или с COVID-пациентами.

Об этом сообщили работники поликлиники при нижегородской детской областной больнице (НОДКБ). По словам медиков, им предложили уйти в неоплачиваемый отпуск или перейти на сдельную форму оплаты, работая в "красных зонах" с коронавирусной инфекцией. Те, кто согласился работать с коронавирусом, утверждают, что получили за апрель на руки не более 6 тысяч рублей.

Обсуждение этого вопроса развернулось в комментариях к посту министра здравоохранения региона. Главврач НОДКБ, которая стала отвечать медикам, заявила, что каждый из них "сделал свой выбор".

Она также пояснила, что больница не попала в приказ минздрава, который подавали для получения федеральных выплат врачам, работающим с коронавирусом, поэтому даже контактные специалисты не получат в ближайшее время никаких доплат.

@pdmnews

https://progorodnn.ru/news/88047

429

Про социальную помощь безработным

Здравствуйте.

У нас уже в течении недели государство выделяет помощь своим безработным гражданам. Процедура проста: Заходишь на официальный сайт, регистрируешься как безработный - заполняешь анкету: свои данные, контактный телефон (все занимает 10 минут),  и через трое  суток приходит СМС сообщение, что запрос одобрен. Идешь в ЛЮБОЕ отделение почты и получаешь деньги, наличными.

Сумма помощи, если считать долларах - 110. если в рублях - 8273. этой суммы хватает на жизнь, хоть и на "минималках". Получил сегодня, работал неофициально (ремонты) как и многие у нас.

Все просто, организовано и без лишних движений.

Живу в Баку.

2405

Не, ну а чё нет-то)) Депутаты Мокроусовской районной Думы сами себе назначили выплаты

Депутаты Мокроусовской районной Думы больше не будут получать компенсационные выплаты.

Прокуратура обратила внимание на правовой акт, который приняла Дума. Назывался он «О компенсационных выплатах депутатам Мокроусовской районной Думы, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе». Так, депутаты сами для себя приняли решение, что они могут получать ежемесячную фиксированную компенсационную выплату. При этом она была им «положена» независимо от понесенных ими расходов во время исполнения депутатских полномочий. Согласно документу, подтверждать эти расходы документально также «не было необходимости».

Такое положение дел пришлось не нраву прокуратуре.

— Это влекло нарушение бюджетного процесса, принципа эффективности использования бюджетных средств, поскольку позволяло произвольно применять этот правовой акт и предоставляло определенным гражданам преимущества, — пояснила Оксана Шведкина, старший помощник прокурора Курганской области.

На незаконный правовой акт прокурор района принес протест, который удовлетворен в полном объеме. Исполнение этого столь непрозрачного решения Думы сейчас приостановлено.
https://kurgan.ru/news/society/11239-deputaty-mokrousovskoj-...

Не, ну а чё нет-то)) Депутаты Мокроусовской районной Думы сами себе назначили выплаты Курганская область, Новости, Прокуратура, Депутаты, Госдума, Выплаты, Деньги, Политика
1612

Л-значит логика!

Родина мне должна (как приятно звучит!) производить доплату к пенсии в том случае, если мои дети учатся очно в институте, для этого периодически необходимо предоставлять в пенсионный определённый перечень документов. Пришла пора очередной подачи, решил позвонить, поинтересоваться есть ли какие изменения. Меня радостно заверили, что теперь ещё и надо доказать, что дети находятся на иждивении, т.к. учатся они в другом городе. Т.е. я должен представить выписки о том, что перевожу им деньги и пр. Захотелось пошутить, спросил, а могу ли я предоставить их расписки в получении денег :) На что получил ответ, что расписки не считаются, т.к. дети-студенты находятся у меня на иждивении и могут написать всё что я им скажу. Логика зашкаливает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: