Теперь я понял почему у меня нет денег

Теперь я понял почему у меня нет денег Юмор, Абсурд, Блондинка, Видео, YouTube

Остров сокровищ: " Делай деньги, Бобби ! "

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего взяли, что все работники скорой работают за копейки? Тут от места жительства сильно зависит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про копейки, но не думаю что адекватную ЗП для нашего времени. А про регионы да. Согласен. Если в России то думаю немного. Если в Питере-Москве, то думаю больше. И не надо цепляться к скорой. Это был пример.


По данным ГородРабот. ру, средняя зарплата Учителя в Чите за 2022 год ‒ 24 639 рублей.


По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Учителя русского языка и литературы во Владивостоке за 2022 год ‒ 26 885 рублей.


Кассиры получают примерно по 20 000 RUB в месяц, а старший продавец продовольственных товаров может рассчитывать на оклад 17 050 RUB. Старший кассир получает 21 515 RUB, а оклад продавца-консультанта не превышает 20 200 RUB в месяц.


Частные клиники Краснодара предлагают водителям скорой помощи максимальную зарплату до 65 тысяч рублей, в государственных - до 25 тысяч.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди работают не по восемь часов и потом пиво жрать бежать, а чуток побольше. Доходчиво?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доходчиво врешь. Ты даже не понимаешь, как работают медики. Их график, отдых. Прежде чем бред нести в следующий раз, пообщайся с ними, узнай их график работы и откуда они деньги берут.


И вот еще, ты реально считаешь, что медик может так просто найти клиентов? или может он забил на основную работу и подрабатывает в частной клинике?


Ты вообще представляешь как работают медики в скорой? Где они могут подрабатывать? Двор мести? Железо варить?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди дальше думай, почему у тебя деняк нет. Утомил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал чушь и не можешь подтвердить это фактами? Солгал просто?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот не жалуюсь например про много работы. Потеряйся, любитель нихера не делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лошадь очень много работала, но так и не стала председателем колхоза. Въёбывайте и далее ...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, у них дополнительные смены можно брать, если ты не знал. Да и при графике 1/3 можно много чем себя занять, было бы желание заработать, а не пиво жрать на диване, пописывая комменты обиженки на всех.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, у них дополнительные смены можно брать, если ты не знал.

Прикинь это пиздец здоровью. Потом эти заработанные деньги на лечение?


Да и при графике 1/3 можно много чем себя занять

1\3 по 8 часов? Сказочник, ты откуда такое взял?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие тебе факты нужны, Фома неверующий?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи на скорой работают, имеют два авто, и дважды в отпуск гоняют, как думаешь, почему так?

Так почему?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не ограниченный. Меня просто запарили нытики. У меня соседи на скорой работают, имеют два авто, и дважды в отпуск гоняют, как думаешь, почему так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наследство? Или папа с мамой дали?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот работаю обычным сварщиком, и когда мне надо деняк заработать я остаюсь подольше, выхожу в выходные. А тут как обычно, нытьё, что как платят - так и работаем. Повторюсь, никто никого насильно не заставлял при трудоустройстве соглашаться на какие-то условия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем работникам скорой уйти в сварщики? Когда тебя прихватит по здоровью - сварщик тебя будет лечить? Учит твоих детей надеюсь тоже сварщик?


У тебя менталитет работяги, ограниченный. Я могу калымить. А кто не калымит тот дурак.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

до хуища

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно из-за того что хуесос? Это так прибыльно?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При этом никто их насильно не заставлял за указанную оплату трудиться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все опять начинается, раз ты работаешь медиком, кондуктором, учителем - ты лох. Даже этот бред комментировать не буду. Люди, которые попали в нужное время в нужное место, выпячивают себя, как будто они сами достигли этого. Т.е. экономическую ситуацию в стране, регионе и т.п просто не рассматриваем. Стройте и далее из себя гения.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если особо не напрягаешься для заработка деняк, значит они действительно не очень нужны. Вполне логично.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, кондуктор в транспорте или медик на скорой помощи нихера не напрягается. Ах да. Они же не занимают сладкие места по знакомству, не обманывают людей, не присосались к бюджету, не родственники кого либо и т.д. и .т.п. Они просто работают.


Сын Валентины Матвиенко - Истории успешных людей ...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты пишешь только высеры." Ну пиздец! Я тут значит распинаюсь, хочу до разума этого, убогого, достучаться, а он - ни в какую! Печально быть таким... И пошел ты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут значит распинаюсь, хочу до разума этого, убогого, достучаться

Дык я готов. Расскажи почему у меня нет денег. Хотя они мне нужны. Про деньги-количество пусть будет хотя бы 1 000 000 в месяц? Я их не хочу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах-х! отсутствие\наличие денег мы уже давно обсудили, мне сейчас интересно зачем такое количество денег? На что конкретно?

Пока что у тебя самые попсовые потреблядские хотелки - жрать, одеваться и т.д. Ничего интересного...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-х! отсутствие\наличие денег мы уже давно обсудили

Нет не обсудили. Мы с тобой ничего не обсуждали. Ты пишешь только высеры. И если даже это обсудили, ты в рамках этого поста можешь хуету писать? Ну напиши тогда про вязанием крючком, раз тему поста обсудили.


интересно зачем такое количество денег?

Какое такое?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работают люди и как-то не жалуются. У одного тебя какие-то отговорки, чтобы нихера не делать, но всё было. А 8 часов - это обычная заводская смена для примера,если до тебя туго доходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А 8 часов - это обычная заводская смена для примера,если до тебя туго доходит.

Ты мне врал про твоих соседей медиков об этом.


Работают люди и как-то не жалуются.

Кто не жалуется? Все жалуются. Ты по сторонам посмотри.


У одного тебя какие-то отговорки, чтобы нихера не делать, но всё было.

Лжец, где я писал, что надо нихера не делать?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нищебродов сто причин почему у них нет денег .Лентяи и бездельники .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, не хуесосы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

коллега ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чур-чур меня. Ни в коем случае. Удивительно просто как люди зарабатывают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я хуесос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой "высер-портянка", ну которую ты так и не прочитал, это цитата из книги "Бойцовский клуб", Чака Паланика.

Советую!

Деточка, блять...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похую на цитаты, которые не к месту. Поэтому твой каммент - высер-портянка. Мы обсуждаем не потребление, а отсутствие\наличие денег. Неадекватность - детектед.


Для тебя, неадеквата невежественного писал :


Неадекватный, разговор идет не про потребеление, а про то что нужно платить так, что бы человек не занимался подработками.

Но ты же высеры про потребление так и высираешь. И еще и выпячиваешь какую то хуйню из Бойцовского Клуба. Типа это Библия. Ибануцца!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь иметь свой линый коттедж, авто на каждого члена семьи, ездить в отпуск не Сочи, а в Альпы?
Конечно хочу! А ещё я хочу на Луне побывать, стать вождём индейского племени и переспать с Эммой Уотсон - ну было бы странно не иметь такого желания, но я прекрасно отличаю, где - фантазии, а где - реальность. И не жить в мире грёз, беснуясь от того, что они никогда не сбудутся! Проще надо быть! ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше то высер свой продолжай. Картошку садить на своем огороде, что бы на Луну съездить?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покупательская способность? - Ну вот я и начал понимать, к чему весь этот треш! )))

Ты же типичный представитель общества потребления, так? Get Rich or Die Tryin'? Да?

Ну так это - типичная мещанская натура, я думал ты за справедливую зарплату тут топишь, а тебе просто денежек на свои хотелки не хватает, покупалка маленькая? )) Ну не плакай! Ты тут ничего не изменишь))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думал ты за справедливую зарплату тут топишь

Неадекват, и что же по твоему справедливая ЗП?


а тебе просто денежек на свои хотелки не хватает, покупалка маленькая? ))

Т.е. типа ты не хочешь иметь свой линый коттедж, авто на каждого члена семьи, покупать качественные продукты, одежду не самую дешевую китайскую, ездить в отпуск не Сочи, а в Альпы? Причем тут потребление? Ты не потребляешь? Покупалка маленькая? Все со своего огорода?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

охуено

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам в охуенном деле. Главное не перетрудитесь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы депутат?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не злись, я по молодости тоже не осознавал...Это пройдёт, (может быть)


Общество потребления - это привитая обществу мода на постоянные покупки. Причем большая половина покупок, которые мы совершаем, не являются для нас жизненно необходимыми. Нам внушили, что возможность покупать все больше разных удобных и красивых вещей — это хорошо. Это наша награда за нашу цивилизованность и прогресс. Но мы уже доказали сами себе, что мы не цивилизованы. И что наш прогресс в общей картине мира остается на одном месте, потому что пока одни богатеют - другие беднеют, пока растут города - растут и зоны экологического загрязнения. Такой прогресс все равно что удлинение одной ноги за счет укорачивания другой. мы покупаем вещи согласно моды, а не их реальной надобности мы покупаем новые автомобили и вынуждены оплачивать дорогой сервис, что бы сохранить гарантию. нам постоянно предлагают купить новую модель телефона или компьютера. Каждые три месяца. С каждым поколением надежность и долговечность вещей падает, что бы мы снова и снова покупали телефоны, пылесосы, телевизоры, мебель, автомобили.. .абсолютно все. нам рекламируют дорогие бренды, внушая что владение ими это престижно. нас убедили в том, что жажду может утолить только Sprite™, вода уже не годится для этого нас уже приучили покупать бутылированую воду в супермаркетах нам всюду показывают красивых женщин и мужчин, возбуждая животные инстинкты постоянно новые бритвы и лосьоны, прокладки и тампоны, шампуни и мыло, зубные щетки, стиральные порошки, моющие средства, жевательные резинки, пиво и водка..Вам очень хочется новый телевизор, потому что старый плохо показывает? Не спешите покупать его в кредит. Не поддерживайте систему себе в убыток. Ведь вы переплатите в двое, а когда закончите выплачивать кредит, ваш новый телевизор тоже может уже плохо показывать. Сегодня нам говорят, что три лезвия в бритве бреют лучше чем два. Потом скажут, что лучше 4, а потом 5 лезвий. Но увеличивать дальше количество лезвий будет не выгодно и вам предложат снова одно лезвие, но поверьте, из-за сверх-современного титанового напыления оно будет брить лучше чем прежние 5! Очень сильный козырь в рукаве хозяев - это развитие в нас вредных привычек. Индустрия табака и алкоголя - одна из самых прибыльных после нефти, наркотиков и оружия. О множестве способов бросить курить и употреблять говорят давно и много. Но мы не бросим курить и пить пока есть соблазнительная реклама и свободная продажа спиртного и сигарет. Ведь потребляя табак и алкоголь, вы приносите большую прибыль корпорациям. Так что рецепта нет и не предвидится. Поддерживать дальше эту коварную систему или нет - дело принципа каждого из нас. Нас сознательно превращают в животных, развивая интерес к яркой тряпке, обилию пищи, плохим привычкам и необузданному сексу. Содержать животное прибыльнее, чем раба, ведь для этого нужны еще цепи и надзиратели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не злись, я по молодости тоже не осознавал...Это пройдёт, (может быть)

Деточка. Я не молод. И судя по твоим бредо-камментам старше тебя.


Общество потребления - это привитая обществу мода на постоянные покупки.

Деточка. Ты так, в силу своей молодости не можешь понять, то разговор идет не про постоянные покупки, а про уровень жизни. Тебе похоже это не знакомо, в силу ограниченности.


Далее твой высер-портянку про потребление не читал.


Тебе не понятно, что нужно обеспечить гражданам нормальные условия. Как то - отдых, а не подработки, потому как зп мизерная.


Неадекватный, разговор идет не про потребеление, а про то что нужно платить так, что бы человек не занимался подработками. Но ты же забычился на потреблении и стонешь, что никто не хочет сверхурочно работать. Мало того, сверхурочная работа не решает проблем. Только небольшие доходы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти - 490. А ты всё количеством "тыщ в месяц" измеряешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же деньги. Они измеряются количеством покупательной способности. А ты чем измеряешь? длинной? Весом?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ты нихуя не понимаешь! - Я иду подрабатывать, не потому что мне НЕ ХВАТАЕТ, а потому, что хочу БОЛЬШЕ!

Захотел купить вещь подороже - надо потратить ПОБОЛЬШЕ, это же, блять, логично!!!!

Вам поставили потолок. И вы никогда не выпрыгните над ним.
Что за херню ты пишешь?! Вообще понимаешь как устроена система. Прыгнуть можно и очень достаточно (жаль я многое в молодости проебал - это сам виноват был)...

И ещё: на практически любой работе, можно дополнительный доход извлекать! А вот это уже не все умеют... А возможности есть! И отрицать это, ну как минимум, глупо... Так же глупо, как приплетать "виллы, яхты, самолеты" в повседневную жизнь обычного человека! Чувствуешь разницу?

Качественная пища, одежда, мебель, техника. А не бюджетный класс.
А что, для того что б это покупать, нужно быть депутатом?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ты нихуя не понимаешь! - Я иду подрабатывать, не потому что мне НЕ ХВАТАЕТ, а потому, что хочу БОЛЬШЕ!

Дохуя наподрабатывал? Ну хотя бы тыщ 500 имеешь в месяц?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, так-то логично.
Просто для этого надо воспринимать ситуацию не с точки зрения "мне должны", а с точки зрения "я смотрю, что происходит в жизни, и реагирую на это как хочу".
Мир по умолчанию несправедлив, но можно делать всё, чтобы заполучить желаемое.
Да, это непросто, но возможно.

Я вижу, как люди вокруг меня зарабатывают много денег (для меня больше 100-ки - это уже много, Сибирь), и понимаю, что могу также. Если у меня не так, то я анализирую, что делаю не так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мир по умолчанию несправедлив, но можно делать всё, чтобы заполучить желаемое.
Да, это непросто, но возможно.
Есть своя яхта и вилла в Испании? Или ты типа не желаешь виллу в Испании?


Я вижу, как люди вокруг меня зарабатывают много денег (для меня больше 100-ки - это уже много, Сибирь), и понимаю, что могу также. Если у меня не так, то я анализирую, что делаю не так.

Можно много анализировать, но от этого деньги не прибавятся. И да. Я тоже из Сибири. И понимаю эти ограничения.


Вы понимаете, что разговор не про зарабатывание денег, а про ограничение по потолку, в зависимости от занимаемой должности которую ты имеешь? Ну если нет мамы, папы, друга, любовника и т.п.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, это совершенно правильное утверждение, не зависимо от материального положения! И при чём тут рынок?! Я, например, работаю обычным слесарем на заводе и получаю обычную зарплату. Да, не большую, но мне достаточно. А вот если хочется больше - я иду и работаю больше.

Тут дело в самом мышлении! Не важно где и кем ты работаешь, если захочешь - всегда можно найти возможность заработать больше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в самом мышлении! Не важно где и кем ты работаешь, если захочешь - всегда можно найти возможность заработать больше!

Вы реально не понимаете о чем говорите. Рассказываю.


Вы идете подрабатывать, потому как вам не хватает денег. Т.е. бизнес построен так, что людям платят, что бы они существовали. И их пропагандиты и сами бизнесмены говорят,  что надо работать больше, что бы больше получать. И вы это глупо повторяете. Я не спорю, что необходимо работать, моно подрабатывать. Но обеспечивать нормальный уровень жизни тоже необходимо. и деньги то есть. Просто они оседают в карманах тех, кто вас принуждает дополнительно работать.


Если вы поймете, попробуйте понять разницу между линейной функцией и экспоненциальной. Т.е. вы сколько бы не работали - будете получать по "300 рублей" в час. Но в сутках 24 часа. Эти люди получают по экспоненте. Т.е. чем больше такие как вы на них работают - они получают больше и больше.


Да, не большую, но мне достаточно.

Все правильно. Вам поставили потолок. И вы никогда не выпрыгните над ним. А эти люди покупают виллы, яхты, самолеты.


И вопрос то в чем, нельзя заработать не надрываясь, что бы просто удовлетворять нормальные базовые потребности. Качественная пища, одежда, мебель, техника. А не бюджетный класс.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эти профессии будут дефицитными, по ним вырастут зп, люди найдутся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не будут. Еще никогда грузчик и дворник не были дефицитными профессиями. А вот медик, учитель, пилот самолета - да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы каждого комментатора спрашиваете о работе?! Как это связано с выделенной фразой? Или, по-вашему, сказать такое может только чиновник???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не у каждого. Читайте внимательней. И да. Только то кому деньги валятся просто так, может такую чушь заявлять. Типа - никто вас не просил рожать детей. Не вписались в рынок. Учитель это призвание, хотите денег идите в бизнес и т.д. и т.п.


Представляю мир, в котором все бизнесмены. Кто же двор будет мести и сортиры чистить?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Логично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чиновник?

показать ответы