Темная сторона каршеринга

Частенько коротал свободные минуты в этом замечательном месте и не думал, что когда-нибудь сам стану "автором". Я не отличаюсь художественным талантом и не особо грамотный человек, поэтому прошу не судить строго.

Для жителей крупных мегаполисов, наверное, давно уже стал привычен вид автомобилей с пестрой раскраской с каким-нибудь броским логотипом. Эти автомобили с приметным окрасом принадлежат каршеринговым компаниям. Вы заключаете договор аренды с компанией предоставляющей подобные услуги и затем, через мобильное приложение, можете поминутно арендовать свободное авто в пределах доступности. Очень удобная услуга, с несколькими оговорками, но речь не об этом. А о том, что при безалаберном подходе  любое самое лучшее начинание может привести к непредсказуемым последствиям.  Я пользуюсь подобной услугой достаточное время и полагаю, что некоторые компании ведут себя слишком уж безответственно. Не сочтите мою писанину как происки конкурентов, просто хочу изложить некоторые факты и дать вам возможность сделать выводы самостоятельно.

Есть такая каршеринговая компания "Делимобиль". Безусловный плюс - большой парк автомобилей, что позволяет достаточно легко найти свободный автомобиль в пределах доступности. Что же с ней не так? Самое безобидное - спешите вы такой по своим делам, завершили аренду как полагается и бегом на встречу, а двери автомобиля не заблокировались и любой злоумышленник (или, что вероятнее, - любопытный ребенок) может забраться в салон наворотить там делов, а ущерб потом повесят на вас как последнего клиента арендующего данное ТС. Или пытаетесь вы завершить аренду, а приложение выдает бесконечные ошибки или сообщения об отсутствии связи, при этом арендная плата начисляется и сумма может получиться совсем нескромной. Как это понимать -техническая некомпетентность или умышленный обман клиентов? Или может быть такая ситуация: после тяжелого и нервного дня, у коллеги случается внештатная ситуация с детьми. Он высаживает вас в пределах доступности ближайшего такого каршерингового ТС и мчится в закат. Вы голодные,уставшие и злые, под начинающим накрапывать дождиком, топаете минут пятнадцать до автомобиля, предвкушая долгожданный ужин. Но при попытке начать аренду внезапно обнаруживаете очередной сбой и "милая" девушка-оператор сообщает вам что автомобиль вы должны покинуть, т.к. его уже кто-то забронировал и ничем не может вам помочь. Поздно вечером, в незнакомом месте, под дождем искать способ попасть домой то еще удовольствие. Но это ерунда и ради толики комфорта можно пренебречь подобными пустяками.

Что меня сподвигло написать этот пост, так это полное пренебрежение безопасностью своих пользователей. Можно много еще чего написать в духе нравиться-не нравиться, но опасность для жизни и здоровья - это уже не мелочи.

Несколько дней назад я арендовал один автомобилей компание "Делимобиль" Renault Captur.

Двигался в третем ряду по МКАД( МКАД - это многополосное шоссе, где невероятная в будний день плотность движения и разрешенная скорость до 120 км/час). Внезапно автомобиль начал терять скорость. Утро было раннее, видимо, по этому я достаточно быстро соображал и моментально предположил что ,вероятно, произошла какая-то поломка. Практически сразу  включил аварийный сигнал, и, возможно, эти мгновения позволили мне отделать лишь небольшим испугом. Справа от меня двигался крупногабаритный автомобиль, который стал перестраивать за мной в момент потери скорости. Очень ему было неожиданно реагировать на мое резкое замедление, но водитель был, судя по всему, матерый. Спасибо за хорошую реакцию!

Когда я полностью остановился, то выяснилось, что коробка находится в положении скорость и нейтралка установилась где-то в в электронной начинке автомобиля самовольно по причине какого-то сбоя и на мои телодвижения никак не реагирует. Тут нужно пояснить, что каршеринговые автомобили нашпигованы всевозможными датчиками и севоприводами, которые позволяют управлять автомобилем и диагностировать его состояние удаленно. Оператор благожелательно выслушал мой благой мат, посоветовал не пользоваться данным автомобилем (я что должен был оставить его посреди МКАДа и пешочком вдоль стеночки двигать?!) И все!!! Даже толики сочувствия и тем более извинений не дождался, не говоря уже об отправке на место происшествия инженера или эвакуатора. На моем месте мог оказаться кто-то не столь удачливый и закончиться все могло бы иначе. Доказать я ничего не смогу, но я точно знаю, что может заставить шевелиться этих "бизнесменов" и что-то предпринять в плане надлежащего технического обеспечения своих услуг. Первое, это деньги, а если точнее - потеря денег. Может быть лига юристов посоветует мне как составить грамотное обращение в Роспотребнадзор и пусть они шерстят этих товарищей и мучают их своими бесконечными проверками. Может быть это заставит их исправиться. Второе, это огласка. Я не пишу об этом из соображений как-то досадить непонравившейся мне организации, но допускаю, что кто-то может пострадать по причине предоставления небезопасных услуг компанией "Делимобиль" и мне это небезразлично. Спасибо за внимание.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Оборот про разрешенные скорость до 120 км я использовал чтобы подчеркнуть степень опасности,только и всего.Не думал,что это заденет чьи-то чувства.Тем не менее,искренне считаю бредом ставить ограничения там где совершенно нет в этом необходимости. Что бы вы не писали,определенный негатив в отношении меня виден невооружённым глазом.Мне собственно, это фиолетово,но хочу вам сказать,что считаю себя порядочным водителем.За много лет у меня всего несколько ерундовых штрафов и парочка дтп с мелкими повреждениями не по моей вине. Думаю,это характеризует меня с положительной стороны и давайте закончим эту тему.

Гораздо больше меня расстроило,что никто не считает компанию виноватой в ненадлежащем качестве услуг. Печально осознавать,что моим соотечественникам пофиг на постоянные пожары, взрывы газа, падающие самолёты и пр. Видимо,вы полагаете,что причины у этих событий разные и данная ситуация не имеет к этому отношения?

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне вы лицемер.В Москве 99.9 % водителей поступают так. Есть куча проспектов в 2 полосы,где стоят знаки 60 и все едут 79.Будете ехать 60 вас проклянут. Кроме того,про ситуацию на МКАДЕ я ни слова не написал,что превысил скорость 100 км/ч,однако вы уверенно отнесли меня в категорию "водятлов". Вы всем хамите без объективных причин?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем закончилось в итоге это приключение?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Без приключений. Поставил треугольник и ждал когда переключат на инженера. Тот что-то там протестировал,автомобиль поморгал-пощелкал несколько минут и починился. На всякий случай ехал в правом ряду с минимальной скоростью. Больше проблем не возникло

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автомобиль — Технически сложное устройство, к тому же, арендные авто не жалеют — Колхозное, значит ничье. Ну, сломалось авто, бывает. А если б ты колесо проколол в левом ряду МКАДа? Тоже владельцы сервиса были виноваты?

Ушел, не закрыв авто — Сам мудак, тут даже и добавить нечего.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами,если речь идёт о собственном тс. Коли владеешь,так сам и следи за состоянием. Но совершенно иная ситуация,когда приобретешь билет на самолёт, или поезд, или арендуешь автомобиль. Предоставляя эту услугу владелец подтверждает безопасность его использования. Никто не разрешит взлет,если самолёт не прошел проверку. Кто несёт ответственность если у поезда не сработали тормоза?Неужели пассажиры?Я использовал авто в штатном режиме. Никаких повреждений визуально не наблюдалось.Так почему я по вашему виноват? И почему неисправный автомобиль доступен для использования? Кроме того,вы не учитываете факт того,что в относительно надёжную и проверенную конструкцию авто,инженеры каршеринговых компаний вносят свои изменения.Кто его знает,насколько грамотны эти специалисты.

Проявил,блин,сознательность( Почто заминусовали?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где на МКАДе разрешена скорость до 120? Вроде как 100 максимально разрешена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что не запрещено - то разрешено.ДО значит ДО. Включительно значит -Включительно. Кто живёт под солнцем, тот не уточняет жёлтое оно золотистое или оранжевое. Все и так знают. Как-то так

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества