Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 6 месяцев назад
+19
Ой, я в телевизоре. И на работе.
раскрыть ветку 5
+10

Так вы в телевизоре работаете? Фиксик что ли? :D

раскрыть ветку 2
+6

Жидкий кристал

раскрыть ветку 1
0

У тебя на работе и телек есть?

Хмммм, и тут я вспомнил что у меня реально на работе в кабинете стоит телек без дела.

0

Бездельник!

+9

Дык это ж модератор!

раскрыть ветку 4
+10

@moderator, алло, это ты?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Эх, были времена когда за такие вызовы можно было получить бан

+1

*переделанная цитата из Масяни*

+1
Иллюстрация к комментарию
+4
Тоже не могу дома работать. Не понимаю, как люди так могут. Маленькому ребенку сложно объяснить, что мама занята. Всё равно каждые 15 минут заходит с очень важным разговором
раскрыть ветку 19
+8

Может у людей нет маленьких детей? У меня все взрослые и я  дома работаю вот уже лет пят как. Проблемы две - самодисциплина нужна, на работе там хоть иногда страшно, что директор зайдет или сотрудники увидят, что ты вола гоняешь вместо дела, а дома никто за тобой не следит. Все сам - сам себе составляешь график, сам планируешь, сам решаешь когда что сдавать и делать.

И вторая проблема - забываешь как выглядят люди и мир. Не все такие, конечно, но знаю многих, кто работает дома, включая меня,  кто так и оседает в кресле.  Бывали времена когда я выходила на улицу осенью, а следующий раз весной. А чего там делать-то в том мире? Кино под боком, книги под боком, новости тоже, на людей в интернете насмотришься, театры, выставки, путешествия, покупки - все тут есть. Жалко вот только не лечат по интернету пока, к врачам приходится выползать....

А, еще одна проблема есть, для тех кто склонен - жопа растет аж бегом...

раскрыть ветку 16
+2

выходила на улицу осенью, а следующий раз весной

А продукты как? Покупал кто или на дом заказывала?

раскрыть ветку 13
+1
У меня и до ребенка не получалось. Мне проще доехать до офиса и не отвлекаться. Дома так дел много набиралось, что работать некогда было
раскрыть ветку 1
+3
Не только ребенку. Ещё есть взрослая родня, которая уверена, что работа, на которой не нужно ехать в офис через весь город к восьми утра - не работа.
+2

ну у меня нет детей, я спокойно работаю дома. в офисе от меня толку было бы чуть больше чем ноль, а дома отлично работается. тишина, спокойствие, кружка чая. муж наоборот, начинает дома прокрастинировать. у всех по разному.

+2

Хм, думаю стоит ли показать директору  что мы попали в Горячее на Пикабу ? Не уверен что оценит =/

+2

Однако здравствуйте

+1

Дергаешь мишкой, регулярно набираешь текст, очень внимательно что то изучаешь. Идеальный работник офиса, если смотреть со стороны монитора. Начальник даже не подойдет, что бы не сбить рабочий настрой - это тебе не ютуб, звука нет. Главное не смеяться и не лыбиться во всю широту рта. альт + таб никто не забанил, всегда есть экстренная возможность переключиться на нужную программу, хоть ворд, хоть 1с.

+1

Я вот так сидел на пикабу и на днях на другую работу иду работать. Но полтора года продержался) А на новой работе могучий фаервол :(

+1
Пользуясь случаем, мама, я в телевизоре!
+1

Я, кстати, скажу в чем разница. Если работаешь дома, никогда нету чувства, что работа сделана и позади. А в офисе, даже если сидел весь день и страдал хуйней, приехал домой и отдыхаешь.

+1
Директор пикабушник и не против.
раскрыть ветку 2
+3
Пикабу на работе читать можно,а в идеологии сохранять и потом смотреть.на Ютубе так не получится.
раскрыть ветку 1
0
Можно как видео скачивать на ютубе, так и поставив лайк он будет у тебя в плейлисте"понравившееся" позже можно удалить. Или в браузере опера есть опера Flow скинул туда ссылку, а дома на компе уже открыл. блютуз адаптер в юсб и внутриканальный наушник и смотри видео сколько угодно на работе. И режим pip малозаметен.
0

для работы из дома отличный вариант - костюм. если сидишь перед компом в халате то настроя нет никакого, ютуб несмотрен, драйвера обновить, посмотреть чо там на стиме а распродажах, но влез в костюм и сразу как отсекает- "я на работе, я серьезный как ппЦъ", может эфект со временем слабеет, я хз, из дома посчастливилось работать не долго пока офис ремонтировали...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: