Текущие результаты по кадастру и планы

Поделюсь инфой по кадастровому бизнесу. На скрине - выручка КЦ "Координата" за 2024 год.

Полгода выдались тяжкими, очень много было трудностей и непредвиденных расходов. На текущий момент компании 1,5 года - она совсем еще младенец. Но мы перешагнули порог в 1 год, когда большинство новых компаний закрывается.

На данный момент в компании работает 2,5 человека + аутсорс, и я не планирую расширять штат в этом году. Считаю, что количество людей должно догонять обороты, а не наоборот: в стрессе искать клиентов, чтобы прокормить расширяющийся штат сотрудников.

На конец года поставил план на скромные 600к в месяц. Не сомневаюсь, что возьмем планочку, т.к. в прошлом году последние месяцы была выручка 500к.

Смотришь на цифры, вроде бы небольшие. Но сколько труда за ними стоит, реальные люди, которым мы помогаем каждый день. Рабочая структура, которую еще улучшать и улучшать, превращать в самостоятельную ячейку бизнеса, в систему.

Я испытываю огромное удовольствие от предпринимательства, тащусь с маркетинга, взаимодействия с командой, продаж.

Буду рад услышать ваше мнение и обсудить любые вопросы по кадастровому бизнесу у себя на канале - V^ - Вектор Возможностей