1211

Так и живем8

История слишком личная, поэтому анон.

Случай из секса: сняли семьей загородный дом, с сауной. Шашлычки, прогулки, все дела. Вечером, когда все попарились, детей уложили спать. Я говорю, может пошалим в сауне? Окна открыл, чтобы жар ушел. В голове уже фантазии лезут. Отказалась - да ну, пошли лучше в кровать. Жаль, ну ок. В кровати немного поболтали, приступили) Разделись, я обцеловал сверху до низу, сделал куни (каюсь, балую ее не часто), хотелось расслабить ее. Она предлагать в ответ не захотела, не любит она минет делать. Начали с миссионерки. Хотя по ее словам любимая это на боку, но только в мисси я вижу хоть какую-то реакцию тела. На поцелуи реагировала уклончиво. Потом - как раз на боку, но тут как обычно - она лежала безучастно. Условно говоря "в миссионерке меня потрахали, дальше доведи себя до оргазма как-нибудь, только побыстрее", она этого не говорит, но я так считываю. Чувствую напряжение, какая-то работа пошла. Аккуратно предлагаю "может наездницу попробуем". Согласилась! (но без особого энтузиазма) За 15 лет не помню этой позы у нас. Пару минут подвигалась разными движениями, вижу что ей сложно и неприятно. Но она кстати никогда не предлагает своих вариантов. Ладно, говорю давай сзади? В ответ что-то типа "что, опять вертеть меня будешь туда-сюда" (типа позы меняю, а все без толку). А я уже сам потерял всякое возбуждение, хотя член стоит норм. Надо заканчивать, предлагаю на бочок снова. Снова бездыханное тело, еле-еле попа в такт двигается, и на том спасибо. В процессе кладу руку то на шею, то на грудь, то на живот, на попу, или ниже, пытаюсь найти отзывчивые места - без вариантов. Ну и короче, я не смог... а для меня это, скажем, редкость. Говорю, давай я тебе сделаю приятно, доведем тебя до оргазма языком? Это была моя очередная попытка довести ее до оргазма, которого наверное и не было никогда... Отказывается. Говорю, может тогда ты меня доведешь? Не хочу, говорит, зачем все портишь, нормально же позанимались, я получила удовольствие, ты тоже, давай закачивай и все. Через минуту останавливаюсь, уже в полном ахуе от ситуации. Она уходит в душ сразу (как всегда), а я довожу себя до оргазма правой. Ей на такое смотреть противно.

Вот так выглядит наш хороший вариант секса. Собственно, я хочу развода. Жена это знает, несколько месяцев назад я объявил об этом. Жена не проявляет инициативу, не хочет разнообразия, секса не будет год, если я не буду предлагать, проверено. И до этого несколько лет ругались по этому поводу. Понятно, что корень может где-то вне секса. Мы часто конфликтуем. Я пытался решать это как мог. Как и другие авторы тут, я пробовал разговоры, и психотерапию парную, и предлагал купить игрушки, ей ничего не откликается. Жена не пыталась решить проблему вообще никак. Ей ок. Мою проблему она не воспринимает как общую. Хотя она дико против развода. Дети у нас 5+, и она не работает, денег и достатка хватает, так что про заебанность тут не прокатит. По здоровью у нее все тоже ок. Я уже понял, что меня просто не хотят. При этом не урод, спортивный, мытый, без вредных привычек, не драчун. Тут что-то другое у нас. Как я понимаю сейчас уже - возможно половая несовместимость. На старте это было плюс-минус понятно, но далеко не сразу, ну и я по молодости верил в чудеса. Не прокатило. А теперь ною на пикабу, потому что реально трудно рушить детный брак из-за такого.

Панаму приготовил, может я что-то новое пойму, что я херовый любовник, или скучный, или внимания не уделял, давайте

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

687
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Ой, был у меня такой. Тоже и куни и места и позы разные предлагал и был уверен, что он восхитительный любовник. А на деле, мне было почти всегда больно, потому что он устраивал долбёжку вместо ласк. Просила ли я его притормаживать? Конечно. Только вот через полминуты снова просить приходилось, а потом ещё раз, и ещё. Мне не нравилось, как он целуется. Менять ничего не стал. Ласки перед, де-факто, отсутствовали, хотя я бесчисленное количество раз говорила, что мне надо, как и как долго. Ну и до кучи мылся он не очень хорошо, мне пахло и было неприятно. На эти комментарии он обиделся и заявил, что я "не принимаю его таким какой он есть". Класс.

Тоже меня всё просил говорить, если мне что-то некомфортно и чего я хочу, да вот толку-то говорить было? И вот он прям был уверен, что на его стороне никаких проблем нет, он-тот всегда хочет и всегда готов! Это я чё-то непонятно почему постоянно не в настроении.

В отношениях у нас, к слову, +- то же самое было. Расстались и слава богу.

Я, само собой, не утверждаю, что у ТС всё именно так, но предлагаю свою историю с опытом с другой, так сказать, стороны.

комментарии (179)
155
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Прекрасно понимаю о чем пишет ТС. Именно поэтому обращаюсь ко всем, кто еще не вступил в серьезные отношения.

Есть замечательная книга Гэри Чепмена «Пять языков любви». Там говорится о том что для каждого человека понятие «любовь» может разниться по существу и наполнению. Для кого-то проявления любви - это в первую очередь частый физический контакт, для кого-то помощь в делах, для кого-то подарки, для кого-то это время, потраченное на партнера. Так вот если у вас и у партнера любовь выражается по разному - то ожидания друг друга в этой части не оправдываются. И возникают разлады.

Книга предлагает узнать на каком языке любви «говорит» партнер и подстраиваться. Но лично мое мнение что любая подстройка - это хрень собачья. Ведь это постоянное проживание в конфликте с самим собой настоящим.

Поэтому подбирайте в спутники жизни человека, который разделяет ваш язык любви и ваши взгляды на жизнь.

В общем читайте книги, ищите именно своего человека и будьте в конце концов счастливы и любимы и желанны!

комментарии (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может у тебя с размером проблема?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на это не жаловались. Средненький такой, в руке лежит приятно :) Сори

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вы сколько женаты? А до этого ваша сексуальная несовместимость непонятна была?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где-то лет 15. До первого ребенка были яростные попытки заиметь детей, поэтому секс был часто. Но особым разнообразием не отличался. Сейчас понимаю, что секс нужен был чисто для получения семени, и попыток зачатия было много) Но я видимо из-за этого не обращал внимания на сам процесс.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть сразу - развод!....
Что за молодежь пошла?
Заведи пару любовниц ( лучше замужних) и не душни!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какая молодежь?) 43 уже. Годами я носил это в себе, теперь уже нет сил, захотелось высказаться. Любовница не сделает меня счастливее... кажется

показать ответы
я не блондинка
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете ответить на простой вопрос: вы её любите?
Очевидно же, что если бы любили, вы бы не анализировали секс. А так такое ощущение, что вам нужна партнерша для определенного типа секса, а вы зачем-то для этого в брак вступаете.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Еще год-два назад у психолога когда были, говорил что люблю. Оттого и верчусь и пытаюсь найти решение, понять свои ошибки, ну и в жене пробудить соучастность. Но видимо уже любовь ушла. С обеих сторон. Не получается такие отношения назвать любовью, вы все правильно говорите

показать ответы
120
я не блондинка
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли вообще в браке любовь? Очевидно, нет. Поэтому очевидно, надо разводиться.



Не хочу, говорит, зачем все портишь, нормально же позанимались, я получила удовольствие,

Она получает удовольствие, она же вам прямо сказала.

Как женщина, которая была в ситуации "долбит полчаса, чтобы я испытала оргазм" скажу, что это жесть. Хорошо ещё, что она не имитирует - и это честно с ее стороны.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, почему так устроен мозг, но я годами не замечал, что с ее стороны отзывчивости мало - не только в сексе, но и в поведении, она не предлагает ничего. До появления первого ребенка просто соглашалась на секс всегда. В прошлых отношениях (это я уже очень поздно начал понимать) было как-то лучше, были дикие даже для меня предложения, типа - а давай пока ты работаешь, я тебе отсосу, или - а давай мне на лицо, или проявления через одежду или движения телом, или "хватания" друг друга, или экстрим в разных местах, да много чего, это я к тому что я понимаю, что сексуальная жизнь может быть вполне бодрой и разнообразной.


Сейчас наверное полетят упреки, что после родов женщина уже не та, не хочет ничего. Может правы. Но я знаю и обратные истории

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бабки есть сам весь такой спортивный, дома год не дают, телочки подкатывают, а он не думает о блядстве, хотя жена еще и пополнела. ну где-то чуется пиздеж

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет никакого пиздежа. Просто муки совести. Да, я интроверт, не лезу в трусы каждой подмигнувшей, но дальше флирта мне стремно заходить, так как боюсь более серьезных последствий..

показать ответы
10
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, блядь, видишь здесь пост недовольной жены или мужа нахуй?!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, жена тоже очень недовольна сложившейся ситуацией. Уже пара скандалов в духе что я ее обижаю тем, что ее виноватой выставляю. А я не хочу! ее выставлять виноватой. Я уже готов на себя всю вину взять. Да только не знаю, что еще могу поделать. А жить в таком счастье не могу больше.


И в слезах уже соглашалась на развод. Правда на следующий день любовь-морковь. Снова планы на будущее, кухню новую купить надо и тд

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заведи хотя бы одну, если на двух сил уже не хватает! Что на работе баб недотраханных нет?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, и подают знаки. Но блин, я ж хотел по-правильному

показать ответы
676
Автор поста оценил этот комментарий

Из вашего поста создаётся впечатление, что вы во время секса очень много внимания уделяете реакции жены. Как будто вы от нее настойчиво ждёте больше страсти, оргазма, и постоянно держите этот процесс под контролем. С одной стороны, понятно, что хочется ответной реакции. С другой, как бы объяснить... Представьте, что вы сели поесть, а другой человек при этом пристально смотрит вам в рот и постоянно предлагает: "а ты вилку поверни иначе, а жуй интенсивнее, а давай тебе положим ещё три соуса, чтобы я точно видел, что тебе вкусно, а то сейчас я недостаточно вижу, мне не нравится!" Каково вам будет, с аппетитом всё норм?


Мне кажется, вы хотите, чтобы жена получала и демонстрировала удовольствие/желание так, как ВАМ это понравилось бы. Но это ее удовольствие. Не ваше. Может быть, попробовать пересмотреть свои взгляды на этот вопрос. Вполне возможно, что и у жены станет больше желания, если она перестанет чувствовать себя обязанной ярко кайфовать под вашим пристальным надзором.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам привел только пример секса. Бывает и попроще, без всякого контроля, но с неизменным отсутствием вовлеченности. Ваша аналогия мне не понятна. Для вас приведу другую аналогию - представьте что вы часто ходите с другом в парк развлечений, вы кайфуете от всяких штук там, а ваш друг все время говорит только "подумаешь, фигня какая-то". Долго вы будете его с собой еще брать?

показать ответы
4
Корона не жмёт
Автор поста оценил этот комментарий

жена тоже очень недовольна сложившейся ситуацией

а раньше довольна была? ну, когда замуж выходила. почему именно сейчас баня рухнула? потому что стал претензии предъявлять, а раньше молчал?


без упрека. с целью понять ситуацию.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кажется, что просто часики поджимали у нее. Ну и сама была такая же дура, как я дурак был - окунулись в брак не разобравшись, хотя поженились спустя полтора года, и детей несколько лет пытались заиметь

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение: упустил ты то, что во времена твоего знакомства люди все еще сначала сходились в браке, а потом начинали регулярно спать. Я думаю, у тебя такой же случай.


К чему я это: если бы ты знал о вашей сексуальной совместимости, заключил бы ты с ней брак? Надеюсь, что нет, потому что, каким бы теплым и приятным ни было общение, если "постель мертва", то вы словно друзья, которые иногда решают перепихнуться, если совсем стало скучно. Зачем жениться на друге?


Я не думаю, что ты плохой любовник или она — бревно по жизни. Некоторые женщины любят говорить: "Это она с тобой так себя ведет, потому что ты что-то сделал не так, а с другим она может вести себя совсем иначе!"


Я уверен, что где-то есть женщина (и не одна), для которой ты и будешь тем, с кем бывает иначе. Чтобы не отвлекаться от поисков таковой, нужно развестись с нынешней. Ваша постель давно мертва.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты знал о вашей сексуальной совместимости, заключил бы ты с ней брак?

Слишком поздно я понял, что такое вообще бывает. С современной литературе/медиа об этом уже из каждого угла, но в то время я не понимал этих вещей. Вот теперь расплачиваюсь собственной невежественностью

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже более того: возможно жена и не дура. И соответственно предложит ему дрочить самостоятельно, чисто для профилактики. Да и пиздёж это всё про вредность воздержания: это года два надо воздерживаться в его возрасте, чтобы какие-то возможно были последствия.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, воздерживаться я не хочу. Ясно дело что мне приходится дрочить чаще, чем сексом заниматься. 2 дня воздержания - у меня уже неприятные ощущения в паху, которые легко и приятно снимаются рукой. Не мне тебе рассказывать)

показать ответы
1
бипки
Автор поста оценил этот комментарий

На работу её гони, это от безделья. И на диету её белковую и с жирами полезными, небось одни булки жрёт. Ну либо если не хочет, то развод, хуле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время увлекался ПП, калории считал, пытался привить и ей. Не прокатило тоже. Да, булки любит)) а кто не любит. Немного лишнего веса там есть. Да я уже смирился. Уже решил для себя, что вес не самое важное


А работать тоже не стремится. Сам садился за hh, скидывал разные вакансии, ничего не заинтересовало, сама при этом не ищет. На прошлой работе заебалась

показать ответы
142
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Но если другу там нравится хоть чуть-чуть, а вы при этом настаиваете, чтобы ему нравилось прям сильно - ему разонравится вообще. То есть я к тому, что описанный вами способ не работает. Точнее, работает прямо в противоположную сторону.


И да, я написала свой комментарий на основе вашего поста, где вы привели один конкретный пример. Я не знаю, что у вас происходит во всей остальной жизни. Поэтому высказала свои впечатления только конкретно от этого случая.


К сексологу вы с женой не обращались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но есть такая мысль. Я не уверен, что жена согласится. Знаете, вот так пытаться пытаться, когда нет какого-то ответного понимания общей проблемы - сложно

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества