Продолжение поста «Так и живем»4
Ой, был у меня такой. Тоже и куни и места и позы разные предлагал и был уверен, что он восхитительный любовник. А на деле, мне было почти всегда больно, потому что он устраивал долбёжку вместо ласк. Просила ли я его притормаживать? Конечно. Только вот через полминуты снова просить приходилось, а потом ещё раз, и ещё. Мне не нравилось, как он целуется. Менять ничего не стал. Ласки перед, де-факто, отсутствовали, хотя я бесчисленное количество раз говорила, что мне надо, как и как долго. Ну и до кучи мылся он не очень хорошо, мне пахло и было неприятно. На эти комментарии он обиделся и заявил, что я "не принимаю его таким какой он есть". Класс.
Тоже меня всё просил говорить, если мне что-то некомфортно и чего я хочу, да вот толку-то говорить было? И вот он прям был уверен, что на его стороне никаких проблем нет, он-тот всегда хочет и всегда готов! Это я чё-то непонятно почему постоянно не в настроении.
В отношениях у нас, к слову, +- то же самое было. Расстались и слава богу.
Я, само собой, не утверждаю, что у ТС всё именно так, но предлагаю свою историю с опытом с другой, так сказать, стороны.
Лига разбитых сердец
8.9K поста17.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.