СВО, покурим
Подписал контракт, Москва, Авангард, учебка.
Утром подъем, одеваем броню, каску, автомат, строимся и на полигон. Прошли пару километров:
- Рота, бегом!
Побежали. 100500 раз похвалил себя, что дружил с физкультурой. Бежим. Пять минут, десять, пятнадцать. Пот заливает глаза.
- Рота, на месте стой!
Блять, слава Богу, стоим, отдыхиваемся.
- Рота, товарищей не бросаем! Ты и вот ты, - сержант показал пальцем на меня и на молодого парнишку со странным позывным Самодед, - вернуться и помочь товарищу!
Мы обернулись. Метрах в трёхстах на земле сидел красный и мокрый Гора - тучный мужик лет пятидесяти. Отдыхивался. Мы подбежали к нему, взяли за подмышки. Самодед взял его автомат. Потащили. Тот ноет:
- Парни, извините пожалуйста. Совсем сил нету...
Иди ты, думаю, нахуй, пингвин. Жрать надо меньше.
Тащим, сами едва ноги несут. Минут через семь:
- Рота, на месте стой! Отдых, пять минут.
Все повалились на землю. Я тоже привалился к дереву, сижу. И вижу - эта ебучая Гора закуривает сигарету.
- Коля, - кричу. Ты совсем охуел, что ли? Я тебя хер потащу дальше.
Это чучело забубнило чё то себе под нос, недовольно. Но сигарету потушил.
Боец, блять. Я себе представляю ход мыслей подробных типов - Главное, контракт подписать. И бабки получить. А там кривая вывезет.
А мы их тягай на горбу, бля))