18

Супер охотник

О британских кошках: французы завезли эту славную породу на Землю Британского Королевства. Были слухи, что бравые моряки брали этих кошек специально от избавления корабельных мышей и крыс! Эти животные сполна заслужили свою репутацию, охраняя винные погреба от атаки мышей во Франции.

Когда мы преобретали этого милого и маленького котёнка, продавец нам так и сказал, что он вырастет отличным супер охотником , для которого даже огромная корабельная крыса будет лёгкой добычей...

Видимо что то пошло не так..

Супер охотник Кот, Хомяк, Жукова, Животные, Друзья, Текст, Фотография, Длиннопост, Домашние животные
Супер охотник Кот, Хомяк, Жукова, Животные, Друзья, Текст, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Хомяка завели не давно, он переодически сбегает из клетки и свободно бегает где хочет, пока я его не поймаю... Кот не против...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 109 дней назад
+1

У меня британка дома, так она даже на лапы не падает, какие там крысы)

+1
Мой такой же точно
0
Он просто сыт. 😂
Да и вообще, зачем бегать за шерстистой едой, если есть нормальная в миске?
у нас так же было, только кот был под цвет хомяка, чем второй пользовался, прячась от ищущих.
0

Хомяк не крыса, всё правильно

0
Блин у меня точь в точь такой же!
раскрыть ветку 1
0
0

У нас был хорь и две хомячихи, в природе хорьки питаются мелкими грызунами, а наш хомячих боялся, а они дурынды проявляли к нему нездоровое любопытство, а он от них прятался.

0

Коты ,в отличии от продавцов прекрасно понимают кто есть кто в этом мире!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: