Сумо в массы

Читаю я в последнее время Пикабу, минусы убрали, и меня, если честно, это все достало. Я готов честно рассказать как в сумо все устроено, кто побеждает, откуда это всё. Я был долгое время комментатором, я знаю и я готов всё рассказать. Вам это надо?

Да, не генераторы конечно...

Но вот и посмотрим, как тут нужен авторский контент.

Ну а теперь, когда утырочная плюсовыжималка закончилась, позвольте представиться)

Огромное Богатырское Конничива)

Меня зовут Илья, я читаю Пикабу полтора+ года. Но уже более двух лет я комментирую турниры по сумо. Это где вот такие "жирные" мужики друг о дружку странно трутся. Ну и всякого разного рода информационные штуки делаю, пытаясь просвещать народ, причем, желательно, в нескучном формате, чтоб к этому хотелось возвращаться не только любителям культуры щинто, например:)

Турниров за два года накомментировал настолько, что первый канал год назад снесли правообладатели.

Ну да ладно, сервис для трансляции турниров вкруг я конечно же нашел (а заодно и ипотеку им немножечко гашу), но и про сумо в массы (хех) хотелось бы не забывать.

Наконец-то дошли руки до первого информационного видео в формате шортс.

Оно есть как у меня на канале, так и для любителей смотреть на Пикабу (есть тут такие?) отдельно прикреплю.

Есть и ссылки на телегу и прочие обласканные пикабушниками вещи само собой, но желающие и так, думаю, найдут, если захотят.

Заранее благодарю за оценку творчества, подписки и лайки))

Ну и главный вопрос. Надо ли вам это? Потому что все равно расскажу, не могу молчать. Но надо ли?

Физкультура и Спорт

5.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*