1. Внимание зрителей не держит - не интересно
2. Очень бестолковый звук. 3. Нет сюжета - напоминает бестолковый трейлер, сделанный не качественно
И самое главное - ГДЕ СИСЬКИ?
ПРАСТИТЕ
раскрыть ветку (4)
1. Я с удовольствием посмотрел. Идея мне понравилась.
2. Звук действительно фигня.
3. Как по мне, то сюжет есть.
А вот выебоны с чертежом аки катаной, имхо, лишнее.
раскрыть ветку (1)
да, со звуком получилось не очень, но к сожалению не было у нас студийного микрофона и камеры с хорошим звуком.
команда так захотела, хотя мое мнение было что выебоны будут лишними
Спасибо
