Строительство ВСМ
Интересует меня и жителей деревень Кленино, Любцы, Сосницы, Прышкино, Старые Морозовичи Бургинское сельское поселение, Маловишерский район Новгородская область как будет организована автомобильное сообщение с нашими деревнями, так как ВСМ пройдет через автомобильную дорогу 49Н-0906 Бурга-Кленино. Сейчас большегрузы возят песок по грунтовой дороге и разбили её в хлам. Пока нет дождей ещё можно ехать кое как, но что будет потом. Несколько деревень будут отрезаны. Ни автобус ни аварийные службы не доберутся. В деревнях магазинов нет два дня в неделю ездит автолавка, то есть дороги нет продуктов нет. Обращения в ГИБДД, Новгородавтодор и администрацию ничего не меняют, максимум пришлют грейдер подравняют и опять всё с начала.
Кусок дороги 12 километров если возите песок неужели трудно чем то подсыпать твёрдым? Или поставить грейдер на постоянной основе.




Та самая деревня
481 пост829 подписчиков
Правила сообщества
1. Пожалуйста, по возможности указывайте авторов или исходники, если пост без тега моё, уважайте чужой труд.
2. Баяны не приветствуются, но если это большая тематическая сборка и баяны занимают не основную часть поста, то допустимо, что бы не рушить целостность.
3. Оскорбления, угрозы, продвижение политических и религиозных взглядов будут караться.
4. Уважайте себя и окружающих.