страдания

Вроде как пикабу общество добра и всё такое, но как сказал один парень сегодня в посте, всё это лицемерие. причем лицемерие с большой буквы. Создал два поста и оба из них потанули в минусах. Цель постов была лишь одна, "как найти себе девушку" вопрос вроде простой, но все окончилось именно грязью в мою сторону, спасибо людям, которые написали адекватные комментарии, в большинстве своем девушки. Пикабу превратилось в престанише двачиров и луркеров, читаю пикабу больше года, деградация на лицо :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный я , несчастный! Хочу девушку и плюсиков))) И еще в 23 годика задаю глупые вопросики))) прям детский сад! Прочитав пост про кальян- подумала бы одно- Придурок, наверное! Или бомжих в гости ждешь? Не будь тряпкой, и девушки к тебе потянутся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну прям интересное суждение, ага так и тянутся, когда я все время на работе )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, приглашать на покурить, хоть и кальян- бред. Нормальная не пойдет, а те кто придет- тебе на куй не нужны! У тебя на работе девушек нет? Значит, не пришло твое время! Не разменивайся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они все старше лет на пять, для меня это существенная разница.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку