-17

страдания

Вроде как пикабу общество добра и всё такое, но как сказал один парень сегодня в посте, всё это лицемерие. причем лицемерие с большой буквы. Создал два поста и оба из них потанули в минусах. Цель постов была лишь одна, "как найти себе девушку" вопрос вроде простой, но все окончилось именно грязью в мою сторону, спасибо людям, которые написали адекватные комментарии, в большинстве своем девушки. Пикабу превратилось в престанише двачиров и луркеров, читаю пикабу больше года, деградация на лицо :(

Дубликаты не найдены

0
читаю и не пойму, как ты слово "деградация" умудрился правильно написать?
ещё комментарии
0
почитал твои посты) забавный тролль) ну надеюсь. Мне это показалось забавным. Однако, если это все правда, то вот тебе без лицемерия, добра посыл - купи верёвку, мыла и повесься к чертям, убогий:)
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
я честна пытался быть гранатным ))
раскрыть ветку 1
0
-1
Тут не любят сопли и тупость. Ты подходишь полностью под эти критерии. Каким идиотом надо быть, что бы спрашивать "как найти девушку" в интернете?
раскрыть ветку 10
-1
Это развлекательный ресурс. Кого будут спрашивать, любят они сопли и тупость или не любят? Что за чушь?
раскрыть ветку 6
-2
Минусы за всё скажут. Андестенд?
раскрыть ветку 4
-4
ну вдруг )
-8
а где еще спрашивать ? я действительно сейчас не знаю, где же мне её искать )) один дельный совет, я все же получил.
раскрыть ветку 2
-2
Идиотизм. Не знаю сколько тебе лет, но представь,люди знакомились и до эры интернета и соцсетей. Прикинь?
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Если ты задаёшь такой вопрос "как найти девушку", то девушка тебе ещё не нужна.
раскрыть ветку 3
-3
с чего ты так решил?
раскрыть ветку 2
-1
Это очень долго и долго и опять же долго объяснять, мне чёт лень.
Суть в том что, не задумывайся об этом, и всё.
раскрыть ветку 1
-1
вы весь такой успешный и правильный, но чего-то на вас не клюют. нужно зелье приворотное? а может в зеркало посмотрите? вам 23, не 18.
знаете, если вам будет 30 у вас будут миллионы долларов, но не будет девушки, то проблема точно не в девушках
раскрыть ветку 3
-2
а вы из разряда философов )
раскрыть ветку 2
-1
это не философия - это правда жизни.
вы уже в таком возрасте, что если не дают(и вы не нищеброд или инвалид) то вам нужно смотреть в зеркало и думать.
а не писать жалостливо-рекламные посты
раскрыть ветку 1
-1
какой реакции ещё ждать?:)
раскрыть ветку 1
-3
ты тоже, классный, даже картинку запилил.
-1
Терпенье и труд все перетрут.
-1
В чем смысл так бояться за свой рейтинг, потону, не потону?
-2
ты слишком близко к сердцу принимаешь. зато решил оскорбить ВСЕХ, по паре неадекватов, коих полно в любом обществе...
раскрыть ветку 1
-3
возможно, но все же)
-2
Просто оба твои поста хрень. Зачем они нужны в горячем? тут знаешь сколько в свежем постов в день таких тонет? если бы ты сидел в свежем, то знал.
А вообще странно, что ты в свои 23 года так наивен, возможно ты нам просто врёшь.
раскрыть ветку 3
-4
я только свежее и читаю. увы не вру )
раскрыть ветку 2
-3
Тогда я понимаю почему ты не можешь найти девушку. Этим и предыдущими постами ты всё объяснил сам.
раскрыть ветку 1
-2
Бедный я , несчастный! Хочу девушку и плюсиков))) И еще в 23 годика задаю глупые вопросики))) прям детский сад! Прочитав пост про кальян- подумала бы одно- Придурок, наверное! Или бомжих в гости ждешь? Не будь тряпкой, и девушки к тебе потянутся!
раскрыть ветку 3
-2
ну прям интересное суждение, ага так и тянутся, когда я все время на работе )
раскрыть ветку 2
-2
Мальчик, приглашать на покурить, хоть и кальян- бред. Нормальная не пойдет, а те кто придет- тебе на куй не нужны! У тебя на работе девушек нет? Значит, не пришло твое время! Не разменивайся!
раскрыть ветку 1
-2
раскрыть ветку 1
-3
ты такой классный.
-4
"Создал два поста и оба из них потанули в минусах. "

так и третий заминисуем. Есть некоторые уже всех за...вшие темы. И всем не нравится когда кто то начинает ныть "вивсетакие! ви меня заминусили! да как вы могли!" не прошел пост? посиди подумай - сделай лучше.
ещё комментарии
-11
готов к минусам ребят. )
раскрыть ветку 2
0
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: