5

Стихотворение "Тропинка"

Стихотворение "Тропинка"

Я шёл тропинкою лесной,
Дыша душистым артоматом.
Скрыв солнце плотною листвой,
Здесь было тихо и прохладно.

Негромко щебетали птицы,
Чуть слышен был и шелест трав.
И леса облик многолицый
Меня встречал как добрый брат.

Здесь хорошо душе и телу.
Владыка здесь - Природа-Мать.
Украдкой можно между делом
Стихотворенье написать.

Не мельтешат повсюду люди,
Нет грохота больших машин.
Не слышно ярых словоблудов,
И криков выпивших мужчин.

Здесь города нет суеты.
И время будто тормозится.
Здесь только лес и только ты.
Можно идти, не торопиться.

Очистив голову от мыслей,
И побывав в таком раю,
Вдали от шума быстрой были,
Иначе видишь жизнь свою.

0
Ich war nicht dabei
Автор поста оценил этот комментарий

Это не творчество, это сраная хуета

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, то что вы назвали - это ваше воспитание) Поругайте ваших родителей за плохое воспитание, пожалуйста)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я шёл тропинкою лесной,
Но вдруг — бац! — сучком по лбу.
И аромат не смог «душной» —
Комар вцепился в губу.

Скрыв солнце плотною листвой,
Дуб как-то хитро ухмылялся.
«Ну что, дружок, лесной покой
Уже не так тебе нравится?»

Негромко щебетали птицы,
Но громко хрустнул сук в кустах.
«Медведь?» — и сердце в пятку бьётся,
А это ёжик… в трусах.

Здесь хорошо душе и телу,
Но вот беда — комары злы!
Природа-мать? Да, пожалуй,
Но дети у неё — волки.

Не мельтешат повсюду люди —
Зато муравьи в штаны залезли.
Нет грохота больших машин,
Зато кабанчик рядом прет, как «Мерседес» на вираже.

Здесь города нет суеты,
Зато есть пни, коряги, мох.
И время будто тормозится…
А может, просто я прилёг?

Очистив голову от мыслей
(И пару клещей с себя),
Я понял: лес — он, конечно, класс,
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы получше постараться в переделке:)

0
Ich war nicht dabei
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая нейросеть. В бан

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вы на все подряд думаете, что это создаёт нейросеть? Знаете, не понимаю, то ли радоваться, что вы считаете моё творчество выше возможностей человека, то ли грустить, от того, что вы считаете, что я не могу написать такую работу) Посмотрите моё творчество до создания нейросетей и поймете, что это моя работа:)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества