Старт всем наукам. Шаг к успеху

Наука и религия спор которого нет. Спор возникший от притязаний науки на человеческие души. сама наука на то не каких пров не имеет. Почему и в чем основание. Решить этот спор можно очень просто зная из чего проистекает наука и где она кончается.

Наука не создавала человека и не имеет на то не каких оснований.

Наука это форма знания о материальных предметах мира. Основами которых является начальные элементы мира земля,вода, огонь и воздух. Не каких духовных прав науки на душу не проистекает.

Бог дал право на науку и как средство преобразования материального мира. Как это работает просто. Чтобы понять нужно знать про талант Скрытый талант.. Талант генератор научных действий.

Пример. Спрашивает человек у мудреца.

-Что есть создание Божье, а что наука.

-Спрашивай я буду отвечать.

-Картошка это наука?

-Нет это создание.

-Вода?

-Создание.

-Огонь?

-Создание.

-Воздух?

-Создание.

- А суп из всего этого?

-Вот здесь и начинается наука. Ты провернул круг созданий и получил новое в этом мире. У тебя теперь есть рецепт и начало научного капитала. Это не делает тебя выше Бога . ОН тебе дал на это право как мыслящему существу способному создавать. Быть благ как он.

Наука не когда не будет больше основания от начала ибо она есть результат процесса.

Продолжение следует.

Скрытый талант.

Развитие мозга.

12 темных сил. Идолы.

Умный комментарий лайкуется. Неразумный получит ссылку на мой пост. Будете читатьпро весну дважды.