А что, так можно было? Просто запереться?
У меня (нас) проблема с сепарацией, комнаты 2, а тусит дщерь в нашей. Хотя у нее есть свои телек, Алиса и нинтендо. Памагити.
наши тоже постоянно тусят в гостинной, но мы их намеренно попросили выйти, все-таки уже не малыши, можно договориться. Кроме того, у них СВОЯ КОМНАТА. Если бы у меня в детстве была своя комната, я бы из нее не вылезала, но все люди разные.
простите, ни минуты покоя, все в голове. Честно, хочу досмотреть 3- и 4 сезон Черного зеркала, а потом, как пойдет
https://modsamara.livejournal.com/4393.html
это просмотренный и вспомненные за последнее время
а в очереди 1015 фильмов на закачку стоят
Я не Вам, извините, что-то захотелось пожаловаться просто, не сообразила, что комментарий будет на Ваш счёт. Ещё раз извините😅
вот, тогда Вы должны понимать, как непросто посмотреть в этих условиях сериал, где есть секс и мат.
Дети и родители
15.3K постов15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов