Староновогодне-рождественское

Наконец дошли руки похвастаться подарочком из обмена @Kpoxaru, @Lintdn и @RazgulGormonov! Моя Снегурочка выслала его аккурат к Новому году, но и я укатила из страны на праздники, и почта России вслед за мной, очевидно... Но к восьмому января (даже в пределах новогодних каникул!!!) я его наконец забрала. Моя Снегурочка Лера родом из Казани, и подарок получился очень и очень колоритный. Итак, хвастаюсь.

Вид сверху. Все было так снежно-новогодне запаковано, что новогоднее настроение не замедлило ко мне вернуться! Конфеточки, конечно, куда ж без них. А в милейшей упаковке с наклейками - душистые травы для чая.

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

Следом - моя большая любовь, носочки.

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

Такие пушистые!!!!

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

Айда Казанта!! Что бы это не значило :D Заняло свою нишу на моем холодильнике.

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

А этот гражданин сразу же был повешен в самом лучшем смысле этого слова

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

Внимание, коричневый ящик с новогодней красотой!

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост
Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

Вот верите, первый раз в жизни попробовала рахат лукум. Вкуснота! А дальше - для духовного развития: потрясно оформленная книга со стихами, посвященными Казани. Очень познавательно. А как красиво оформлено!

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

А еще в посылке было чудесное письмо с теплыми новогодними пожеланиями и много не учтенной на фотках вкусноты. Вот и вид сверху:

Староновогодне-рождественское Обмен подарками, Новогодний обмен подараками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Явспискехорошихдетей, Длиннопост

Лера, огромное спасибо! Ты продлила мои праздничные дни и скрасила рабочую неделю! Ну что, ждем весну? :D

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=