СпортМастер в полном "порядке"

Давно не посещал эту сеть спортивных магазинов. Но на праздники потребовалось мне прикупить шорты, что и привело меня в этот замечательное место.
И знаете ребята, охватило меня какой-то отчаяние и тотальное разочарование.


Во времена, когда практически все бренды покинули нашу страну, но спортмастер, по неизвестной мне причине имеет возможность продавать обувь и одежду этих брендов, стенды с кросовками выглядят так:

СпортМастер в полном "порядке" Спортмастер, Магазин, Кроссовки, Бардак, Мат, Длиннопост
СпортМастер в полном "порядке" Спортмастер, Магазин, Кроссовки, Бардак, Мат, Длиннопост

Ценники на кроссовках, это лишнее. Нашел интересную модель, попробуй найти нужный размер в этой куче коробок.
Вы можете подумать, что это я просто зашел неудачно, может как раз стенд наполняли товаром или еще как-то оправдать подобное, но нет. за 20 минут, что я был в магазине, никто и пальцем не пошевелил, что бы как то исправить это.
Найдя шорты я проследовал в примерочную, где меня ждал еще больший сюрприз:

СпортМастер в полном "порядке" Спортмастер, Магазин, Кроссовки, Бардак, Мат, Длиннопост

И эта примерочная еще ничего, нормальная. Абсолютно в каждой примерочной, находилось около 20-40 вещей. Футболки, штаны, шорты! Все свалено в кучи, навешано на вешалках. Вещи как мужские так и женские.
Я все понимаю, покупатели оставляют за собой вещи в примерочных. Но разве это означает что их можно оставлять в таком виде?


Что имеем в итоге: адидасы, рибоки, найки покунули Россию, а спортмастер тупо не в состоянии выставить их продукцию на стенды. Бардак и тотальный похуизм со стороны всех сотрудников, а особенно руководства магазина на состояние их магазина и это в выходной день, когда по магазинам ходит куча народа.


Мораль? Да какая тут мораль... Тебе создали райские условия для поднятия туевой хучи бабла, а ты сидишь обосраный.


Магазин в городе Новосибирск, в ТЦ "Сибирский Молл"

Другие записи о спортивном магазине ищите по тэгу Спортмастер. Скидки и актуальные предложения для покупки брендовой одежды и обуви в Спортмастере ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Спортмастера.