12951

Специалист2

Моя мама специалист своего дела. 40 лет трудится на одном месте Названия, начальники меняются, мама остаётся.
Вот в очередной раз смена руководства, приходит к ней начальник, даёт проект и спрашивает, за какое время она сможет его сделать,сделать нужно быстро. Родительница посмотрела объем работ, он был велик, и говорит, что за три дня, на это начальник выдал:"Посерьёзнее, Алла Павловна, две недели хватит"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
586
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ты… классику знать надо…

Предпросмотр
YouTube0:42
раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:13
62
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл сюда за этим комментом!

48
Автор поста оценил этот комментарий
Так люблю советский кинематограф, а этот фильм полностью не смотрела)
раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите, не пожалеете.

раскрыть ветку (24)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Про сеновал и кузнеца вот помню, сюжет вообще не знаю
раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет на века - любовь и её разновидности :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше воспринимал этот фильм как комедию и тоже думал, что он о любви
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз и не воспринимал его как фильм о любви, поэтому и написал в своём комментарии - любовь и её разновидности.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У пацана влюблённость,  да.  А у Калиостро при чём тут любовь?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы фильм видели?

Музыкальная комедия по мотивам повести Алексея Толстого «Граф Калиостро». В 1780 году Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду отсутствие чувств у Калиостро, ну да ладно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правильно имели в виду, а вот я Вас неправильно понял, ну да ладно :)

0
полезлыйДОпоследней
Автор поста оценил этот комментарий

к деньгам же! любовь у Калиостро ну народ потролить :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так самый жирный троль там - врач

раскрыть ветку (1)
2
полезлыйДОпоследней
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет — замечательно.


— Видите эту вилку?

— Ну…

— Хотите, я её съем?

— Сделайте такое одолжение.


Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет — замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну, ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить, тогда… — просто слов нет.

9
Темный пластелин.
Автор поста оценил этот комментарий

а собственно о чем он?


Кашпировский Калиостро берет в заложницы и ставит эксперименты по влюблению в себя молодой девицы.

Любофффь раз

Молодой помещик дрочит на порно статую и мечтает ей присунуть в живую её оживить.

Любофффь два

Итальянцы хотят присунуть селянке, дочери кузнеца, одному удается.

Любофффь три

Милфа Помощница Кашпировского Калиостро его сама любит.

Любофффь четыре.

Спермотоксикоз Судьба молодого барина выводит его на ближайшую  симпатичную девицу его социального уровня.

Любофффь пять.

Художник наконец-то рисует свой портет.

Любофффь (мастера к делу) шесть.



Все танцуют рисуют портрет. Хэппи энд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно так я его раньше и воспринимал.
раскрыть ветку (3)
6
Темный пластелин.
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо искать смысла там, где его нет. Любой "тайный" смысл любого художественного произведения, это чьё-то "авторитетное" мнение, которое, зачастую, ничего не имеет общего с реальностью. Все равно что анализировать клипы Rammstein. "Формула любви" - достаточно лёгкая комедия, есть сатира над человеческой доверчивостью и простотой сельского обывателя, но основная сюжетная линия - любовь, всех ко всем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какой скрытый смысл, нафиг ?! Задолбали со своим символизмом. Просто до 40ка, ты видишь историю молодого человека, а после, понимаешь, что это история Калиостро. Фильм как начинается его историей, так и заканчивается ей же. Это ж Горин
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах как это верно!!! Особенно про занавески.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Желание присунуть не есть любовь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже в молодости думал, что в этом такого, хочется присунуть и все, чего все так с этими чувствами носятся, ведь низко, пошло и если взрочнуть - сразу отпускает до следующего раза. Мне тогда казалось, что в принципе не могу никого полюбить и все могу контролировать, раз это всего лишь желание сексуальное. Пока не встретил Её. Мою будущую супругу. Такая оказалась девушка, я ни о чем кроме нее думать не мог. И я даже не смел думать о ней в эротическом смысле, даже фантазий никаких сексуальных на счет нее не мог себе позволить. А просто хотел быть рядом с ней, казалось, что в этом и есть мое предназначение. И жить без нее было просто тупо плохо и невыносимо. В итоге приударил за ней, не сразу, но все у нас в итоге получилось, живем вместе 18 лет, трое детей. Сейчас то конечно в сексуальном плане она меня дико возбуждает, фантазирую на ее счет смело, и так как она меня вобще ничего настолько не возбуждает, но на заре отношений это была первая девушка, о которой я не думал в плане присунуть вообще. И ничем мысли о ней не перебивались в принципе. Тогда-то я и понял, что это что-то особенное.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же?
А может я люблю присовывать?
Любовь? Любовь.

Автор поста оценил этот комментарий
Индийский че ли?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а теперь он какой и про что?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про что и был - это драма одинокого человека, у которого ничего нет и который разочарован в себе. К тому, кто его любит, он не испытывает никаких чувств, а интересующей его девушке, он безразличен, хотя нет, хуже - она его жалеет. Его величие - блеф, компаньоны - жулики и ощущение, что он остался где-то на обочине жизни - "И с барышнями поаккуратней. Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся."
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, про обочину жизни я бы поспорил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И кузнеца позовём… благословлять… вы же изволите предложение делать)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, может, вы и того самого Мюнсхгаузена не смотрели? И Дома, который построил Свифт?

Предпросмотр
YouTube0:06
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как в тему!))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Все ждал это видео=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества