Спасибо, Бабушка!
Мне 33 годика, у самой уже дети достаточно взрослые, но я часто обращаюсь за советом к бабушке. Ей 90 лет. Она у нас в здравом уме и средней подвижности, но мозги работают хорошо. И это после 2х инсультов.
Ой, чего то я отвлеклась. Так вот Я тут приболеть собралась, но никак нельзя... Позвонила бабушке и она мне рассказала про супер средство. За 2-3 дня проходит всё! Я в шоке. Никакого миллиона таблеток, спреев, можно давать даже самым маленьким детям. Бактериофаг поливалентный очищенный. Хм.. Почему врачи его не назначают?! Решила поспрашивать у знакомых врачей и тут мнение. Почему такое средство в тени остаётся?
Второй, тот что вы хотите услышать - всё проплачено, отличное средство не назначают потому что засилие фарм компаний)
Но даже из вашего описания не ясно, как это средство отделяет полезные бактерии от не полезных. В организме масса разных бактерий и не все они полезны, когда их слишком много. Что именно погибает? Звучит, как "мне помог мышьяк, странно, что его не назначают всем".