4162

Совсем очешуели!

Вчера перед сном, как всегда, включаю по ТВ какой нибудь фильм на фон, не было интересного кино, включил спортивный канал, хоккей послушать захотелось (я люблю хоккей), началась реклама во время, в общем, телемагазин, посуду за 12 баксов, типа сохраняет витамины и питательные вещества, насыщая еду серебром... Я, как повар-любитель, готов обоссать ебало каждому, кто думает, что подобная посуда априори существует, сохранение витаминов зависит от продуктов и принципа готовки... Бесят эти лохотроны! А потом еще больший бред, предлагали ёбаный эластичный бинт за 20 баксов, якобы, излечивающий артрит и артроз... Какой же ебучий бред! Когда уже этих сраных гомогеев-мошенников начнут сажать по статье?

Бесит!

3.2K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий
А эко-кожа? Всю жизнь называли дерматин и тут какой-то хуй предложил называть это дерьмо эко-кожей! Доколе...
раскрыть ветку (94)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть экошпон.

раскрыть ветку (31)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вот ещё в копилку.
Сначала было "Подделка"
Потом "Копия"
А сейчас "Реплика"
раскрыть ветку (26)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Подделка, это когда изделие скопировали, оформили как оригинал и продают как оригинал. Копия, это скопировали и поставили свой логотип. А реплика, это та же самая копия, только слово забугорное.
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
"... это потому, что на боку твоего пистолета написано муляж ..."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
"... а у моего Пустынный Орёл калибр 50"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Ловить вам здесь нечего. А теперь - съебали отсюда."

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И дверь, сука, в другую сторону открывается оказывается...
24
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочах был в мае, там у пляжа есть минирыночек такой, а там тетенька,явно армянской национальности, продавала лухури изделия всем известных фирм, арамани там, гуси и прочее. Так вот,она прям приставала к каждой мадам,которая шла мимо, с таким примерно текстом "Девочки,не проходим, топовые бренды, от копии до люксовой реплики". И так меня на ржач каждый раз пробирало, чем интересно копия от люксовой реплики отличается? Спросить не решился, рядом дежурил немаленький армянин в люксовых брендовых шмотках)))

раскрыть ветку (7)
12
Keine Arbeit befreit
Автор поста оценил этот комментарий

В Сочах был в мае
Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.©

14
Автор поста оценил этот комментарий

Искал как-то какао-масло пищевое, забрёл в магазин для гламурных див, которые в этом масле плавают, или тонут, х.з, короче, там среди ассортимента было Натуральное Бутерное масло какао - дословно: "только буттерное масло (butter) - натуральный продукт!". Сразу представил как чучундра с ботоксными губами произносит это буттерное масло))

раскрыть ветку (3)
6
Обозреватель Лучшего
Автор поста оценил этот комментарий
...попугай: хоть завяжите мне рот, но я должен это видеть © Анекдот
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит любовник к жене, и говорит: Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать.
Она говорит: Не могу, муж купил говорящего попугая, тот все расскажет.
Любовник отвечает: Не волнуйся, накроем клетку, ничего не увидит. Ты вставай у стола, нагнись вперед, а я залезу на люстру, раскачаюсь, и с раскачки тебе засажу.
Вдруг голос из клетки: Вырвите мне язык, но я должен это видеть!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Люксовые реплики продаваемые в Сочи испокон века, (начиная с 91 года) , производились в Трабзоне на штуки, а копии там же на килограммы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси у любой девушки. Например, китайский луи виттон, чуть ли не на категории делится. Луи виттон за 100 рублей, с ошибкой в названии. Луи за 1000 рублей. Луи за 200 баксов. Так что доля правды в ее сдовах есть.
7
У татар нет аватар
Автор поста оценил этот комментарий
Уже натуральный пластик не найти!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Диайуай, блеать!

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Здрааасссть!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С вами

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модест?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дратути
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даня
раскрыть ветку (1)
6
Обозреватель Лучшего
Автор поста оценил этот комментарий
Брысь из сна Матвеева, я тут - ЦАРЬ! Холоп! Или будем проверять твои эксперименты полуляхами?!
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

диайуай это "сделано своими руками"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, подделка прочитал поделка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, то онанизм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube9:36
5
Автор поста оценил этот комментарий

экошмон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странное мероприятие. Зачем-то привлекли сотрудников полиции к субботнику, зачем-то по форме.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или обычная "показуха" или закладки собирают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раскладывают
20
Автор поста оценил этот комментарий
Це кожа молодого дермантина говорить надо
16
Автор поста оценил этот комментарий
У слова "дермантин" плохие ассоциации, когда слышишь - думаешь это какая-то хуйня из 90-х, которая полопается и потрескается через пару месяцев.
Вот поэтому и экокожа )
Ну и справедливости ради - современная искусственная кожа шагнула сильно вперед по качеству с тех времен, у меня портфель из пресловутой "экокожи", купленный на али 4-5 лет назад пережил неоднократные морозы в минус 35, и до сих пор выгдядит как новый.
раскрыть ветку (17)
6
Keine Arbeit befreit
Автор поста оценил этот комментарий

у меня портфель из пресловутой "экокожи", купленный на али 4-5 лет
А если купить такую вещь из кожи, сам несколько раз видел, то её можно по 60 лет носить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работу
7
Автор поста оценил этот комментарий
Экокожа через сезон облазить начинает. А вот дерматиновые изделия подолгу носились
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экокожа разная бывает. Пречатки у меня тоже через сезон облезли, а китайский портфель - уже 5 лет в отличном состоянии.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От того, что Вы дерьмонтин назвали экокожей, лучше он не стал. Из за нищеты покупаем всякое говно, и делаем вид, что охеренно доволны. Типа: я мог купить кожу, но из говна же лучше! Хватит хрень писать!
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так очень многие лакшери бренды отказались полностью от натурального меха. Так что, не покупать теперь?). Да и не только лакшери. Кожу ждет то же самое.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте теплое с мягким. На мех жиаотных надо добывать, или специально выращивать, а кожа- побочный продукт забоя животных на мясо.
раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И снова же. Половина кож уебаны в процессе роста. Для промышленного изготовления изделий из ламинируют составом полимерным, чтоб скрыть естественные дефекты, и чтоб выкройки нормально сделать, иначе с одной кожи получится не 3-4 изделия, а максимум 2, остальное в отходы.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот к чему?
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А к тому что не все то заебись, что кожа. Может быть и кожаный рюкзак, за вменяемые деньги, но тк кожа выбрана херовая, швы через жопу и вообще все качество изготовления в угоду экономии находится на 0 - то лучше будет ладно скроенный и сделанный рюкзак из дерматина/экокожи, чем та же поделка из "пресскожи".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что вы покупаете, но у меня в шкафу висят четыре кожаных куртки. Старшей больше 20 лет. Все в отличном состоянии. Ради интереса покупал пару красивых из экокожи. Максимум-3 сезона. Боятся воды, верхний слой лопается. Причем, это красивое дерьмо- отнюдь не дешевое. Про обувь вообще молчу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал - китайский порфель из экокожи за 1300 отлично чувствует себя спустя 5 лет, такой же из натуральной - стоил минимум 7-8 тыс.
Выгдядит престижно, так смысл переплачивать?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да. Хочешь кожу - бери кожу, но и ее много видов. От хуйни до элитки.
и если купить дешман из кожи покрытой пластиком то ухода за ней минимум, но любые цапцарапки - на века. А если взять нормальную кожу то за ней надо ухаживать.

Экокоже это похуй.


Также было взяли жене сумку гэсс, она из качественного полиуретана. Чо она ч ней не делала, как и куда не роняла и не царапала- сумка как новая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в рулетку. Либо повезёт, либо облезет через сезон. Когда Вы брали этот портфель, Вы были уверены, что он столько прослужит?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так нас и приучают по- тиху. 15 лет назад за 30 доляров покупали польскую кожаную обувь, а сейчас за 70 дермантиновое говно. Да, и на счет " выглядит престижно". Для кого?
1
настрочил
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё "винилискожа"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дерматин. Без первой "н".
12
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Экокожу делают из химии, а обычную животным (ЭКО) способом. Хотя при выделке присутствует химоза конечно.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А эко-мех?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это который мех Чебурашки?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто . это не ЭКОлогичность, а ЭКОномичность. отсюда и эко-продукты, эко-кожа, эко-шпон, эко-плитка.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эко труд
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эко зарплата
35
Автор поста оценил этот комментарий
А однокомнатную квартиру евродвушкой. Б/У вещь стала контрактной...
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это только у автомобилистов так работает
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И только для запчастей и агрегатов, бывших в употреблении, но без эксплуатации по РФ. Короче с иностранной разборки, привезённые с пакетом документов (контракт)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и с разборок в рф «откапиталенные» моторы пошли как «контрактные»
2
Автор поста оценил этот комментарий

Б/У вещь стала контрактной...
Провенансом )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Евродвушка, это когда вторая комната не отделена от кухни
раскрыть ветку (1)
0
Обозреватель Лучшего
Автор поста оценил этот комментарий
Гипсой отмерил отрезал полкухни, поставил диван вот и евродвушка...
Эт, я тут нечаянно портал в ад отрыл, там нигде думера нет? :Д
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да да, причем неясно, каким хуем она ЭКО. это химия, и при производстве выделяется хуета, при горении вообще яд тот еще, а разлагаться будет не один десяток лет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг на экокожу.Я смотрю тут тз забылся, что обоссывать ебала людям - привилегия геологов.
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он в душе геолог

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только геологи могут обоссывать))) Я- архитектор, но дома я повар, но обоссать не мешает)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори, из чего нефть, не говори, что посуда сохраняет витамины, не говори, что Гербалайф не помогает дожить до 200 лет. Хочу свободу слова! Но каждый норовит пустить свою струю в лицо ближнего!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гербалайф, нельзя сказать, чтобы совсем не помогает. Но есть нюансы :)
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что это гомеопатия?) 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это для похудения. Коктейли. И по нынешним ценам даже дешевле, чем всякая хренотень для похудения от "Леовит". И если пить Гербалайф и выполнять все условия - действительно похудеешь. Тут без обмана. Но есть нюанс. Если не пить гербалайф, но выполнять те условия - всё равно похудеешь :)
Так что, по большому счету - он костыли. Которые помогают соскочить с зависимости от ежедневнго неправильного рациона, который привел к ожирению.
Ну и, лично на мой вкус - они вкусные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это офигеть как дорого!
многие знакомые похудела с помощью Гербалайф... Денег на просто еду после покупки Гербалайф не оставалось)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Главное рядом с едой не обоссывай никого

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа: ни одно животное не пострадало, все дела. Икалогия))
4
Автор поста оценил этот комментарий

часы атитюд

3
Ящерики России
Автор поста оценил этот комментарий

Дерматин - это всего один из видов искусственной кожи и уже давно почивший, нынешняя экокожа на него похожа не больше, чем запорожец на смарт)

3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда думал что это просто разные виды кожзама, типа то что называли кожзамом - это одно, а эко-кожа - это другой полимер

2
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине маме вазу выбирал, продавец предложил вазу из эко хрусталя. Типа без свинца в составе.
В финфлеере экопух синдипон называют у курток
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, или ебучая китайская куртка из синтипона, какие кросивые нозвания выдумали...

Это куртка набита холлофайбером...и еще какое-то блядское название, не помню уже.

Эко-мех...нахуя вы убили чебурашку?!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холлофайбер от синтепона таки отличается, если это действительно холлофайбер.
А вот мех плюшевых медведей и кожа молодого дермантина это да))))
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но тот мех, что на плюшевых игрушках, легко промокает) Он не пойдет для одежды, а тем более- обуви.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не выберу холлофайбер для сна: отвратительные подушки и одеяла. Только перья, только вата, ну ещё гречка! Кстати, куда более "эко".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у многих автопроизводителей алькантара (искусственная замша) стоит дороже кожи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же "натуральная кожа PU".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное отличие, чем дермантин отличается от экокожи – материалы из которых они изготовляются. В основе экокожи хлопок, покрытый полиэстером, а в основе дермантина – хлопок, покрытый нитроцеллюлозой. Иногда, чтобы определить какой перед Вами материал, можно попробовать его намочить – дермантин воду отталкивает, а экокожа воду впитывает. Также, дермантин низкого качества, может потрескаться на морозе, с экокожей такое, практически невозможно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как Вам новый вариант - веганская кожа?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ботинки из шкурок от помидоров из жопы? Шуба из шкурок огурцов?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот с эко кожей вы ошибаетесь, эко кожа бывает и из переработанной кожи в тч. Дермантин это по факту эко кожа плохого качества.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё про гейзер-колу не слышали.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, экокожа это материалы с покрытием из полиуретана, а кожзам обычный делается с покрытием из ПВХ, то есть поливинилхлорид. И хорошая дорогая экокожа, на микрофибре, например, ходить будет по времени сопоставимо со средней натуралкой. Ну там правда и цена будет сопоставима))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно так ещё - кожа молодого дермантина
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эко-кожа. Это которая гниёт 500 лет.
Автор поста оценил этот комментарий

При том продавцы будут доказывать что это разное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества