3

Современный телефон-раскладушка

Добрый день, уважаемые пикабушники.
Рылся по форуму, но путнего ничего не увидел.
Тема такая: ну вот очень хочу себе телефон раскладушку. Не очень принципиально, как именно выглядит, лишь бы не совсем стрёмно. Хочу как второй телефон для работы, а то ппц как много общаться и запарило, что все на один номер звонят.
Пока что склоняюсь к покупке какой-нибудь прикольной б\у трубы типа RAZR v3.
Но, есть такой нюанс, что по работе раз, очень желательно возможность использования, как минимум, мессенджеров типа телеги и вацап.
Слышал, что есть какие-то китайские телефоны на андроид, но адекватных описаний и отзывов не видел. Или может быть на старой симбе тот же вацап можно запустить.
В общем, если кто сталкивался, знает, прошу поделиться информацией о моделях, чтобы с прим характеристиками/отзывами. Ну или инфой, как, если возможно, использовать современные мессенджеры на старье.
Разрешение экрана, камера, размер особо значения не имеют. Важно заканчивать разговор захлопыванием крышки)))

Дубликаты не найдены

+3

Тебя в гугле забанили? Первая же ссылка после рекламы всяких связных евросетей - и там каких только андроид-раскладушек нет http://knopkofon.ru

раскрыть ветку 1
-1

Нет, друг. Не забанили.
Просто это относительно не распространенная ныне вешь, вот и хотел чтобы опытом поделились

+1

LG wine smart. не выдающиеся характеристики (для дрочеров) но тем не менее, раскладушка на андроиде. покупал такой маме на ДР. телефоны делались для азиатского рынка. LG Wine Smart H410 - можно найти с русификацией и русской клавой (физической) (5 андроид), LG Wine Smart D486 (андроид кит кат) только азиатская версия.

раскрыть ветку 2
0

О, да! Он - то что надо.
Только  в продаже пока не нашёл, только ebay

раскрыть ветку 1
0

я на ебае покупал. на d486 не будет русского языка, а h410 возможно будет т.к они официально в казахстан поставлялись. или перепрошить можно будет.

+1

Моторик конечно крутяцкий телефон был. У меня его спиздили прямо из машины.

0

Вот, как раз сегодня, наткнулся на этот пост https://m.habr.com/post/420765/.

Не думаю что ты такое хотел, да и цена не гуманная.

В общем - приятного прочтения.

раскрыть ветку 1
0

Не ну это совсем жёстко. И да, это совсем не то))

0

Урал, в авто зашел одно объявление и то на запчасти

раскрыть ветку 1
-1

Эмм. Ну в данный момент в Краснодаре. Есть тут немало их, только вот цена на авито 5 килорублей, якобы не юзаные.
Ну хз надо ли за такую цену

0

RAZR v3 как найдешь мне тоже подгони, за мной незаржавеет

раскрыть ветку 5
0

на али их полно

раскрыть ветку 1
0

На али подделка из пластика

0

Выше написал, моторы по 5к у нас(((

-1

Ну это вроде не особо проблема. А в каком регионе ты находишься?
Я прост по Югу/Кавказу чаще

0
У меня другая беда.на свою кнопошную нокию аккумулятор найти не могу .старый сутки не держит.
раскрыть ветку 5
0
У меня новый смартфон сутки не держит
0

что за нокия такая экзотическая?

раскрыть ветку 3
0
Не экзотическая ,старая уже не выпускается. Очень мне нравится . 7650.
раскрыть ветку 2
0

Самый ништяк, что мотороллы не отключали разговор при захлопывании крышки))

раскрыть ветку 4
0

Как??? Правда???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

прикинь)) ну по крайней мере по умолчанию))

раскрыть ветку 2
0

Дык куча китайцев смартов раскривушек. Типа всяких хаммеров.

Буквально сегодня у водилы такой видел.

0

Зайди на сайт knopkofon.ru, там много таких моделей. У меня Самсунг, раскладушка с кнопками, а экран сенсорный. С двумя симками, кстати.

0

Постою, подожду

-1

Слайдеры ещё живые, но в этой стране не продаются, однако кончились и за бугром они немногим позже. У нас можно найти Xperia Pro/Mini Pro, за бугром если есть версии LG Cosmos, Extravert, Xenon Samsung Stratosphere... Вроде как даже что-то с 4G было, но из blackberry, однако whatsapp там вроде как ещё живой. У меня есть SK17i который Mini Pro, почту и whatsapp на 4.0.4 неплохо тянет.

Раскладушки нет - последние были на древних WM <4.20 на которые накручивали 5.х CFW и тотально непригодны.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: