Социальный эксперимент в Киеве
Доброго времени суток дорогие пикабушники!
Мне 20 лет и зовут меня Иван. Я родился, живу и работаю в Киеве. Последние пару месяцев моя работа стала, довольно таки, не пыльной и начало появляться свободное время. Я приступил к поискам второй половинки. Но неудачные результаты натолкнули меня на мысль провести "около-социальный" эксперимент на предмет того, а реально ли познакомиться с кем то на сайтах знакомств, например? Хотел посоветоваться будет ли уместно подобное "исследование", не рановато ли я за это взялся, всего 20 лет же, кому я там буду интересен)
Я планировал методом поручика Ржевского искать себе пару на сайтах, записывать результаты в ексель (да-да все серьезно), что бы потом через месяц-полтора выдать результат.
Также, я очень хочу оформить опросник для девушек, но сам лично заметил, что представителей прекрасного пола в этой лиге не так и много на самом деле (это, конечно, если судить по соотношению постов парней к постам девушек)
В любом случае пишите, будет очень приятно.
молодняка на сз нет - это факт, они в группах вк знакомятся. например вот:
https://vk.com/ponyrz
https://vk.com/existentialdatings
https://vk.com/fab_friends
https://vk.com/hospital_friends
там правда большинство янетакие, но есть вроде и вменяемые персы.
тут веганозожники преимущественно, но девчонки есть ничего такие:
https://vk.com/lovesunfriends