Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад
+527

Да фигня. Будет что вспомнить.

Болгаркой потом спилить бугорки, следы залить наливным полом.

Гораздо интересней почему они такую площадь заливают без деформационных швов. Вот это принесет скорее всего свою боль, тем более на каркасе.

раскрыть ветку 77
+658

Болгаркой потом спилить бугорки, следы залить

Так, что с ногами делать ясно...пол как спасти?🤣

раскрыть ветку 32
+37

Если это США, то там судя по многим видео на ютубе деф.швы делают после заливки, разрезая стяжку.

раскрыть ветку 2
+16
Возможно потом будут делать нарезку деформационных швов. В РФ есть снип.
раскрыть ветку 16
+15

есть технология, когда пространство заливается с предустановленными швами, но заливается в том числе поверх этих швов на 3-5 мм. в итоге стяжка получается на вид монолитной, но если ее сразу (спустя не меньше 28 дней) не закрыть кафелем или керамогранитом, она начинает лопаться по самым тонким местам, которые как раз и приходятся на швы.

плюс при прочесывании стяжки правилом (или при их обработки вертолетом) эти швы сами могут вскрыться.

в общем, отсутствие видимых признаков швов не означает отсутствие самих швов.

хотя, глядя на "умное" лицо девочки, думаю, ее родители (если это они делали полы), тоже интеллектом не блещут и им твои швы вообще никуда не встали ))

раскрыть ветку 3
+3
Слова мудрого человека про деформационные швы!
+2
Радоваться надо что дошла. А могла и застрять в бетоне.
+1
Можно спросить, а шов этот при каких параметрах желательно оставлять?
раскрыть ветку 4
-1

хз хз, на ногах спиливать бугорки болгаркой такое себе, хотя дочь у него все равно тупая, так что не так жалко

0

Швы нарезаются потом.

раскрыть ветку 3
0
Скорее всего технология как при строительстве бетонных дорог (в сша разумеется): после застывания делают пропилы и заливают герметиком.
0
Потом можно нарезать
-4

А они там нужны? В доме температура в пределах 10 градусов примерно колеблется, там не будет сильного расширения.

раскрыть ветку 4
-2

Простuте, что под топом, но мне буква"u" вместо "и" в слове прuвет не дает покоя.

+56

Некоторое время спустя...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+84

Папа орать не будет... Наорет на нее МАМА!

+17

Бетономешалка! Мешает бетон!

Прораба-мудилы хоронит с гавном!

+182

Девочке на вид уже лет так 6-7. В таком возрасте уже обычно должны быть понятия о том, что если родители говорят "нельзя что-то делать", то обычно за этим следуют последствия

раскрыть ветку 44
+140

я думаю, что она уже в том возрасте, чтобы осознать, почему ее сдали в детдом.

+30

Мне показалось что девочке на вид под 50

раскрыть ветку 1
+12

Выглядит она, как маленькая бабуля))

раскрыть ветку 1
+7

На вид ей года 3, если не меньше.

+39

Таки да, но может она никогда не видела как застывает цемент, следовательно не знает что так делать нельзя, а так как ей не объяснили ругать за как минимум неправильно

раскрыть ветку 17
+2

ей вообще не 6-7 на вид, 3-4

+1

я бы дала 4

+1

Хахаха

0

Она просто по-русски не понимает, а по-другому не объяснили

0

Угу, сначала подумалось про "два дебила", а потом я понял, что всё-таки дебил там один. Раз не сумел объяснить ребенку что нехуй лезть в бетон и не смог ограничить физически это.

-5
На западе детей не пиздят, что зря, имхо.

Хотя в этой ситуевине девочка слегка того, судя по всему, тут над другой подход выбирать.
ещё комментарий
0
4-5
ещё комментарии
0

Это если ты заранее сказал:)

-5
Моей жене 32 годика и она не осознает.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

Ну на вид ей лет 5.

+25
ещё комментарии
+30

Плачу, доча, плачу!...

раскрыть ветку 10
+15
Смотрю адреса ближайших детдомов
+3

А как ударение правильно, плачу или плачу?

раскрыть ветку 7
0

"Да вот, в дет дом собираюсь"
"не хочешь со смной?!" хахах

+17

В таком возрасте быть такой тупой это хана конечно

раскрыть ветку 1
+7

может с каким-то отклонением. Хотя тогда уже родители тупые, что не следят за такой имея бассейн бетона

+16
Девочка, судя по возрасту, с сильными отклонениями. Ну, или ее только что привезли из джунглей, где она никогда не видела труд других людей.
Или это небитое поколение, которое знает, что может безнаказано творить любую дичь.
В любом случае, виноваты родители. Видишь, что растет дурочка - перед работой запри ее, или увези в другое место, чтобы потом не охуевать.
А есть еще один вариант - дочка хозяйская, а фотает наемный работник, который бетонировал.
раскрыть ветку 1
+4

Вот солидарен. Девочка может и дурочка, но родители-то знали это...так что сами виноваты

+45

Цемент оставляет ожоги. Вполне возможно девчонка навсегда усвоила что так желать нельзя.

раскрыть ветку 19
+9

Да ладно, если вовремя смыть, не будет нихрена. Неужели никто бетонными работами без перчаток не занимался?

раскрыть ветку 2
+7

Нельзя желать общения с папой, т9 опять за свое.

раскрыть ветку 1
-2

Что-то я не замечал у себя каких-либо ожогов после бетонных работ. Я, конечно, не голыми руками работал, но на открытые участки тела бетон попадал и смывался не сразу. В общем, не думаю, что ей что-то будет.

раскрыть ветку 8
0
Даже если родители не накажут. Цемент неумолим в этом деле. Был Дебилом сам проверял.
0

Не так быстро.

-20

Современный скорее всего оставляет ,там счас ху..а туча хим добавок, раньше он был более нейтрален к органике :)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Девочке на фото не 6-7 лет, а всего 2.

Этой бейсмент, т.е. подвал по нашему. Никакие дефшвы в подвале не делают, и более того они не нужны там. Пол заливал не папа, а рабочие.

ЗЫ: Тут даже болгарка не нужна, обычно через 8-10 часов бетон затирают "вертолетом", поэтому бугры затрут, а ямы подольют. 

ЗЫЫ: Разворачивайте диваны в другую сторону.

раскрыть ветку 4
0

какие нафиг 2? в 2 года она точно не пройдет по бетону такой путь

раскрыть ветку 3
+9

она недоразвитая?

раскрыть ветку 1
0
Да
+7

Девочка похожа на старую бабку

+10

Было примерно так же, только со словами "папа я так по тебе соскучилась, пойдем играть". И на заднем фоне виноватый взгляд жены) Как тут обижаться или злиться, посмеялись и забыли.

+7

Не слишком умная дочка

+7

долго придется девочке ноги лечить

раскрыть ветку 4
+12

Если не барахтаться в бетоне целый день - нифига не будет, а если все таки нарушить это правило то будет неприятно, но не смертельно.

раскрыть ветку 2
0
ну не, накосячила конечно, но батя же не такой изверг
+13

Думаю, он уложил её поспать прям там же...

раскрыть ветку 5
+5
Картина называется "ДетДом - Начало" 😅
+4
Саркофаг))
-2

- до этого ничего, но сейчас похоже придется заняться инцестом

раскрыть ветку 2
+5

Что за помещение в котором пол заливается выше чем по щиколотку?

раскрыть ветку 2
+16
Самое обычное помещение, например, такое как на фото в посте
+1
Для хорошего теплого пола стяжка с трубами внутри делается толщиной 120-150мм
+1

Укупник пока лидирует))

+1
Уже шутили про Укупника?
раскрыть ветку 2
+1

))))

0

Маленький Укупник застрял в бетоне и стоит.

+3

На первой фотке последние 2 шага вызывают вопросы

раскрыть ветку 1
+4

Он её на руки взял.

0
Да ничего, доча. Оформляю отказ от отцовства.
0
Бывшая любимая дочка :)
0
Привет, Пап,
Привет, химический ожог!
0

Ничего страшного не вижу.

Недавно с супругой обсуждали такие моменты (своих детей пока нет)

В итоге выяснилось что и ее и меня страшно ругали и пороли за такие вещи как разрисовывание обоев, наведение беспорядка, весь дом в муке, покраску пола валиком (знаменитое видео "мама нас убьет!")

Сошлись на мысли что никакая шалость даже специальная не стоит лет терапии и неуверенности в себе во взрослом возрасте.

Что нет непоправимых ситуаций.

Что есть пути мирного решения.

Что ребенок - не кошка. Мозг есть, можно терпеливо объяснить.

И, наконец, что на все подобные эпизоды самая правильная реакция - камера и смех. А в случае с ТС - отличный коммент дал @joystik. цепочка детских следов залитых цветным наполнителем будет отличным напоминанием. Я например был бы рад увидеть результаты своих детских "трудов" в более зрелом возрасте.

0
Странная заливка пола, вместе с каркасной стеной.
0
Маму бетонирую, для тебя кухня осталась...
0
Почему следы оборвались??? Что случилось с девочкой???
0

Прuвет?

0

А батя такой: Собираю твои документы в детдом!

0

Ммм, следы на бетоне, мелким когда был, лет 5-6, у бабушки заливали тамбур подъезда бетоном и брат двоюродный оставил след ботинка, след до сих пор там. По своим самое моё раннее воспоминание, как мы идём по доскам, а он специально наступает, чтоб след оставить. Брату около 8 было.

0

Перечитал все комментарии и понял, что меня одного волнует и мучает вопрос: какого черта в слове "привет" буква "и" написана латинской "u"?! В чем сакральный смысл?

Чувствую себя далеком, который кричит "EXPLANE! EXPLANE!"

0
А что он действительно делает -то?! Я бы тоже подошел и спросил... Стяжка глубиной по щиколотку, причем походу без армирования. Деревянный каркас утопленный в бетоне.....
Я б спросил: "Бать, ты нормальный?"
0

зато сфоткал

0

Ей на вид 3-5 лет, в таком возрасте ребёнок уже должен понимать что некоторые вещи делать нельзя, элементарно осознавать, что это чей-то труд и за порчу последует наказание. На фото или постановка или не очень умный и воспитанный ребёнок.

0

Следы начинаются в середине помещения. Нефиг было заливать пол, пока не вывел дочь из помещения.

0

по любому америкосы )

0

а папа девочки видимо этот гуляющий гном?

YouTube2:18
0

Класс!

0
Этому фото 1000 лет, и где гарантии что там была именно эта подпись? Совсем не в стиле Пикабу
0

Дети такие тупые

0

Этот ребёнок похож на старую бабушку.На Малышеву.

0

А откуда она вышла?

Вы уверены что это точно ДОЧЬ?

0

Заметили, в слове привет не русская и, а английская u

0
А нелюбимая в это время осталась в своей комнате?
0
Надо было с ее комнаты начинать
0

"...с моей стяжкой?"

0

-Доча, принеси тазик для бетона...

0

в любом случае, в отличие от кошачьих лапок в бетоне, тут надо ребенка ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО наказать, чтобы она до конца жизни усвоила, что когда родители заняты, не стоит им мешать и лезть под руку.

если же подпись, как обычно это бывает, выдуманная и аутичная девочка не имеет никаких родственных связей с исполнителем работ, жестоко наказать рублем ее родителей (как минимум, повторно оплатив заливку стяжки бетоном)

0
Если вход там, откуда она пришла - то как папа выйдет после завершения работы?
0
А как папа собирался выйти к дочери?
раскрыть ветку 1
+2
Эээ...может, это гараж, в который можно войти и из дома и с улицы через ворота?
-4

Тяжело девочке будет в жизни. Страшная и тупая... к-к-к-комбо..

раскрыть ветку 2
-1

Не тяжелее, чем вам.

раскрыть ветку 1
-1
Мдя, тупая девочка, ту-пая... Трудно папе в дальнейшем будет.
-1

- что делаешь пап?

- ипусь

- а хочешь пои.аться по-настоящему? ( сказала дочь наступая на стяжку)

-2
Это последнее что она сказала перед отправкой в детдом
-2
Лещей раздаю, доча, лови одного.
-2

"Ну чё, эту отмывать будем, или новую родим?"

-1
Так и стоИт там по сей день...
-1

...И нахуй ты шкаф в бетон закатал?

-1

почему дочь в речи использует латиницу?

Похожие посты
3195

Настоящий друг )))

Настоящий друг ))) Кот, Друг, Наказание, Смех, Семейство кошачьих, Угол, Дочь, Дети
943

Реквием по матери

1669

Продолжение поста «Дочка решила появиться раньше... Врачи борятся за ее жизнь» часть 2