4552

Соседка

Есть у меня соседка, женщина в возрасте из той категории, что все плохо, что ей никто не помогает, у нее вечно болит что то и все в том же духе. Хотя женщина, по своей сути не вредная.

Предъявляет она как то раз, что мол твоя собака в 12 часов ночи громко лает. Да она лает, но то что она лает на ее внука, который на разъебанном мотоцикле с безумным звуком ездит по деревне, ее это не волнует, т.к. внук ЕЕ, а собака МОЯ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с сыном соседки друг друга стоите. Собака не должна лаять ни на кого просто так, кто за забором/дверью и тд. Воспитывать животное надо. У меня соседка такая же. Держит что-то типа чихуя-нихуя. Так эта ебанина лает под дверью, когда ты по лестничной клетке просто идёшь. Особенно заебись ночью, когда со смены возвращаешься. Все соседи слышат что ты домой пришёл.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на даче эта мелкая хрень бросается на всех, при чем дача, где эта собака обитает, по пути к бочке с водой.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это деревня вроде бы. Там собаке положено лаять, для того их и держат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись логика.
Автор поста оценил этот комментарий
У таких собак мозг меньше глаза. Не люблю маленьких собак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку