Как по мне, так Каратель отличный у них получился, персонажу симпатии больше чем главгерою =)
раскрыть ветку (1)
Таки да. Лично мне было гораздо интереснее следить за сюжетной линией Карателя, чем за Сорвиголовой.
показать ответы