Дубликаты не найдены

Отредактировал Geekabu 170 дней назад
+1514

Можно и не дарить теперь, а все равно приятно

Возьму на заметку в блокнот бомж-пикапа

раскрыть ветку 67
+855

Подари картинку с цветами на стену ВК, пусть все знают насколько ты щедр и любишь свою женщину

раскрыть ветку 47
+249

Тогда уж лучше  ожерелье с бриллиантами дарить.

раскрыть ветку 30
+46
Надо песню туда ещё добавить! Древняя народная мудрость: хочешь добиться женщину, покидай ей песен на стену в вк.
раскрыть ветку 8
+33
Иллюстрация к комментарию
+12

И чтоб блестело и переливалось в ритме эпилептического приступа... ммм...

+4

О, это от создателей "Запости картинку с свечкой на стену ВК, пусть все знают насколько ты печален и скорбишь по людям"

+4
Не, можно ещё подарить букет и восторженно сказать, как тебе повезло, что знакомая работает в цветах и будет вышел на копейки
+1

Гомеопатический букет

0
Пусть думают, что у тебя есть женщина.
0

И фильмов покидать

+53
В 2011 году мне нужно было уехать в другой город на несколько дней и как раз в день рождения жены. Ну я за день на сайте заказал цветы, выбрал в какое время доставить, оплатил. Ну в день рождения позвонил, поздравил, как раз родственники пришли поздравлять, ну думаю хороший будет сюрприз. И забыл... А на следующий день спрашиваю как сюрприз? А его небыло... Ну пришлось все рассказать, она попросила их телефон, я дал. Позвонила она им сама и спросила где ее цветы. А те ответили(видимо, что пришло в голову) ой у нас свежих не было и мы вам решили перенести доставку, хотя там даже открытка с днём рождения была. Ну она узнала их адрес, пошла и потребовала вернуть деньги т.к. при покупке через интернет до момента доставки можно отказаться от товара. Ну пытались они там что-то, но нет деньги она все же вернула, купила себе какой то символический подарок от меня. С тех пор не пользовался службой доставки цветов.
раскрыть ветку 11
+13

а у меня была другая история, заказал цветы за 3к, доставку проебланили.

Отхуесосил их в паблике.

Директор извинился, вернули деньги, дали сертификат на 3к на следующий букет, а этот все равно доставили.

раскрыть ветку 2
+6

Я дарил цветы на расстоянии на др не доставкой, а просто договорился с её подругой, скинул ей деньги и она купила (в процессе советовавшись со мной в вотсапе), потом она написала мне когда подходила к дому, и я позвонил девушке и поздравлял пока подруга шла, ну и потом слушал благодарности

раскрыть ветку 1
+3

в большинстве случаев нервотрепка. То девушка подумает, что это фигня спамовая, то сами отчудят. Я пользовался флорист.ру, всегда мозготня получается. Пишу в комментариях: позвонить накануне доставки и согласовать время и место. По итогу говорят: мы только в день доставки звоним. Вот такое правило

Забил на все эти доставки, сюрприз тяжело достичь

раскрыть ветку 4
+3
Мой сначала решили доставить за два дня до дня рождения получателя, потом ПЕРЕПУТАЛИ ГОРОД(!), и только на третий раз у них получилось )
Я уже сам за них болеть начал
+30
А ты хорош
0
Пили пост, там таких рацух много? )))
-5
Ага. Если расчета на отношения нет - на пару часов прокатит.
раскрыть ветку 1
0
Непонятно кто заказчик
-11
Епифанцев всегда на стороже!
раскрыть ветку 2
+10

На стороже, видимо, все же лучше, чем под ним.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+119

Мне так муж покупал сертификат в салон красоты в подарок. Он до машины дойти не успел, как дама звонит мне и приглашает записаться на процедуры по подарочному сертификату 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️

раскрыть ветку 8
+45
Я маме покупала карту на фитнес, причем предупредила, чтобы не звонили, как они обычно делают, с предложением записаться на осмотр у врача и бесплатную тренировку. Сказала, что буду дарить на др через неделю. Ну они через неделю позвонили и поздравили маму, так она все поняла)
+15
как-то не верится. вся суть подарочного сертификата в том, что ты можешь его подарить хоть жене, хоть матери, хоть даже другу Антону.
раскрыть ветку 6
+10

Вот сейчас было обидно.

Антон

раскрыть ветку 1
0

Подарочный сертификат на такую то сумму такой-то. Картонная карточка с вписанным именем, во что вам не верится?

раскрыть ветку 2
0

Если салон, в который она ходит, то там может быть клубная программа, которая уже сразу записывается в подарочный сертификат.

+425

Однажды 14 февраля раздался звонок в дверь. Я открываю, а там на пороге курьер с большим красивым букетом цветов, улыбается и говорит "Поздравляю вас с Днем Святого Валентина... Ханна". Ошибся дверью. За эти несколько секунд я успела почувствовать радость, которая сменилась разочарованием)

раскрыть ветку 105
+231

Это в каком таком мухосранске Ханны живут? Курьер страной не ошибся?

раскрыть ветку 80
+502

Этот мухосранск называется Лондон

раскрыть ветку 61
+15

Около нью-вегасе ханы живут, правда великие.

раскрыть ветку 2
+24

Сейчас родители через одного "оригиналы", так что я и Ханне не удивлюсь уже. 🤣🤣🤣

раскрыть ветку 12
+2

Поди из серии винишек типа Бомжелика Грейдер из Подподольска

+1
У меня была подопечная Ханна, сокращенно Ханя, девочка из еврейской семьи
Т.е как минимум в Израиле такое имя есть)
+25

Надо было быстрее делать селфи пока курьер не опомнился!

раскрыть ветку 18
+68

Делать селфи с чужим букетом, это признать, что ты достигла дна)

раскрыть ветку 17
+11

Классная ава

+3
+3

Хорошо, что это не стриптизграмма для соседей была

раскрыть ветку 1
+3
"Гифка с чуваком который нервно курит"
0

Ханна - совершенное разочарование.

+30

а ты такой

раскрыть ветку 1
0

А ты такой...

+49

У меня от этих хаотичных пробелов между знаками препинания агрессия какая-то и зубы скрипят

раскрыть ветку 4
+8

Ромашковый чай с WD-40 в помощь! Постигни дзен и прибей отступника от правил грамматики хладнокровно!

+6
Серьезно ? А почему. ? Что не так?
раскрыть ветку 2
+14
0

Будь осторожнее. Недавно граммар-наци разорили ларёк в Новосибирске.

+11

заказал букет.

текст в открытке был "просто вторничный букет". т.к. дарил во вторник, без всякого повода.

так эти тупицы написали "просто вторичный букет"

и позвонили уточнить время доставки у той, которой я дарил, а не мне. хотя все нюансы про сюрприз были оговорены в заказе.

пиздец, уроды

+10
Главное уметь найти выход из неловкой ситуации)
раскрыть ветку 1
+22
с картинкой вообще стопроцентное попадание.
+67

Прикиньте, если она его (букет в подарок) так и не дождется? Чуваку точно пизда)))

раскрыть ветку 22
+97

А прикиньте, цветы и девушки заказывают. Подругам, маме, коллегам. На дни рождения обычно

раскрыть ветку 15
+79

Я бы даже больше сказал - цветы в основном девушки заказывают. На 10 заказчиков-девушек только 2-3 заказчика-парня. Парни же в основном не заказывают, а просто берут первые попавшиеся розы в ближайшем киоске.

раскрыть ветку 11
+7

Врешь

раскрыть ветку 1
+1

Мужьям. Или только я такая:/

+8

Тогда ей бы не написали.

Она и была как получатель, телефон для передачи курьеру.

раскрыть ветку 2
+4

Я вполне могу себе представить ситуацию, в которой я заказываю букет для подруги или мачехи, а мне до них почти 900 км.

раскрыть ветку 1
0

Дождалась)

0
А прикинь, это букет левого чувака левой девушке
-5

Хорошая подстава, кстати. Парень ведь потом не оправдается.

ещё комментарий
+38
Букет, кстати, выглядит как уставший винегрет с новогоднего стола.
раскрыть ветку 12
+6

как просто жить, когда тебе не дарят цветы - до вашего коммента я и не подумала бы что букет говно)))

у меня в голове цветочки=красиво)))

раскрыть ветку 1
0
Цветочки - это очень красиво! Представляете, какие красоты даровала нам природа? Тут, к сожалению, вина в человеческих руках, обработавших их, и собравших в варварский букет. Сами по себе цветы в этом не виноваты.:)
0

Согласен. Цена 2000-2500 где-то.

раскрыть ветку 8
+22
Это слишком дохуауа! Как человек, имеющий большой опыт в флористике и цветах, молвлю. Прикидываю честно: 3 розы типа пич аваланш, российские и с общипанным прилистников. 2 раздербаненных альстромерии и две хризантемы зелёных, сантини, 3 гвоздичины и немного нащипанной фисташки и эвкалипта, и метр крафта. 300 + 220 + 220 + 240, щип зелени проданя наверное, задорого, но цена ему 100 рублей. И бумага сотни 2. 1280. Округляем с поправкой на то-се и получаем 1500. Считал по средним московским ценам. Про то, что букет собран как гуано, даже говорить не буду :)
раскрыть ветку 7
-7

Ну, на новогодний стол ставят салаты помудренее винегрета.

Но букет и правда “уставший”

ещё комментарий
+17
У сестры цветочный, с флористами хорошо общаемся ( я пока искала официальную подрабатывала у неё), муж заказал цветы в коробочке. Прошлый год, 10 февраля, я на работе, звонит одна из флористов и такая :"Ксю, давай рассказывай кому на сегодня заказ, какая цветовая гамма и есть ли предпочтения, Мила передала заказ ваш на 5 вечера" 😂 И я такая "нуууу, вообще то это мне. Главное, чтоб не розовое всё😂"
ох, как же я ржала. Муж решил написать напрямую сестре, а та не уведомила, что заказ для меня. Ничего)) мужу не сказала, тк он бы опечалился, что сюрприз не удался на полную
+29

"Я скорее всего получатель" Сколько самоуверенности))))

раскрыть ветку 10
+82

А  что, все люди должны быть забитыми амёбами с самооценкой ниже плинтуса?

+15

Ну зато теперь уже не "скорее всего", а именно что получатель.

+34

Если она не получатель, то откуда ее номер у службы доставки?

Иногда полезно думать:)

раскрыть ветку 3
+3
Запрашивают номер получателя при заказе, на всякий случай, видимо. Когда заказывал - всегда спрашивали.
раскрыть ветку 1
+3

Ошиблись в нескольких цифрах как вариант)

+8
Наверно, у неё сегодня день рождения?
раскрыть ветку 1
+9

Да, у нее день рождения в тот день.

0

У неё др был

0

Когда мне позвонил неизвестный чувак и уточнил, как доехать до моей работы, я сразу понимала, че к чему. Потому что на тот момент мужчина очень сильно накосячил и пытался попросить прощения. Поэтому какого-то удивления, когда мне притащили этот букет, у меня не было.

+3

Че-то непонятненько,  откуда у них мог взяться телефон места доставки, лоховатый заказчик дал? Зачем? Если какие-то проблемы с доставкой - логично решать их с заказчиком, нет? КмК скорее просто ошиблись номером, а "получателю" облом.

Еще бесит что многие онлайн продавцы хотят мой телефон, причем обязательное поле - нахер он вам нужен, куда и зачем вы собрались звонить, если доставку осуществляет почта?

раскрыть ветку 2
+1

Доставщики часто берут номер телефона, уточнить, дома ли человек. Это нормально.

0

Изначально предполагалось, что почта - говно, и в случае любых проблем необходим ваш номер, дабы до вас дозвониться и проблему благополучно разрешить.

Сейчас же это

а) обыкновенный бизнес. Все телефоны аккуратно стекаются в базы данных всяческих холодных и не очень звонков, и благополучно перепродаются. Я даже обратила внимание, что четырежды-проклятые-до-седьмого-колена-включительно спамеры звонят, как-то ориентируясь на активность номера. Т.е. если ваш телефон лежит без дела и вы никуда не звоните, то, вероятнее всего, вас никто доебывать звонками не будет. Стоит позвонить или ответить на звонок - и где-то на пульте опсоса идет сигнал, мол, спам напихивать сюда. Ну и плюс бывают просто рандомные пачки звонков - я так понимаю, когда очередная база утекает. Не случайности же это...

б) доказательство того, что с такими онлайн продавцами дел лучше не иметь, т.к. они заранее готовы к пиздецу с их стороны + неготовности решать этот пиздец удобными вам методами. Ну и плюс опция "а".

+1

Вообще, качество сервиса поражает. Мне кажется, теперь это их задача компенсировать "моральный ущерб".

+1

Была такая-же ситуация...оператор позвонила и спрашивала, розы какой длины положить в заказ -)) сЮрпраааайззз....мазафака

0
Господи, сколько же смайлов... НУ ЗАЧЕ-Е-Е-ЕМ?!?!?
0

Заказывал так жене сюрприз на день рождения, курьер позвонил ей и сказал, что сейчас привезет цветы...

0

Я сама никогда цветы с доставкой не заказывала, но парень мне частенько так дарит, ибо живем в разных городах.

Так вот, это нормально, что они мне звонят на работу и уведомляют о том, что скоро будут? Ну как скоро... За час-два предупреждают.

Просто в моем понимании, это же сюрприз как бы. Но, опять-таки, не спец, не знаю.

раскрыть ветку 3
+6

а если вас на месте не окажется? заказчику придется оплачивать повторную доставку. Не звонят заранее только в том случае, если заказчик передал, в какое точно время получатель на адресе и сам попросил не звонить.

0

Ну так сюрприз же все равно)) мне обычно не говорят, что везут. Но раз др или праздник, то понятно что будет)

-1

Ну, нам нужно убедиться, что Вы на месте)

-1
Весь сюрприз РАСКРЫЛСЯ
-2

Можно было и у получателя выяснить  нравится ли ей такой сюрприз.  А потом стирать память.

-10

Вантуза не вижу.

-11

А почему не получился сюрприз? Ну получит чуть позже. От кого не спалили и ладно

раскрыть ветку 8
+34

Если у девушки есть парень/муж, то можно с большой вероятностью предположить и от кого. Т.е. девушка знает что и от кого она получит, сюрпризом это уже не назвать

раскрыть ветку 3
+3

Опять аватар поменял. Смуту выносишь и хаос.

0

так тогда вообще никаких сюрпризов в принципе быть не может

-24

у "неопределившейся" дамы-мадамы порой бывают "друзья", которые не в курсе очень многих вещей и вполне могут отправить ей какой-нибудь веник в качестве подарка от "неизвестного", а потом ждать похвалы...

ещё комментарий
+21

Сюрприз не получился потому что букета еще нет на руках, а о том что он будет - знаешь. Неожиданности не будет.

раскрыть ветку 3
+8

сам факт что кто-то заказал - уже сюрприз.

раскрыть ветку 1
0

Если каждый год так цветы доставляют, то вообще не сюрприз?

-23

Женское коварство

Номер она перепутала )) ага-ага

раскрыть ветку 7
+24

А в чём смысл? Ну сообщит она заранее получателю, ей-то какой профит? Даже наоборот, получатель заранее радоваться начнёт.

раскрыть ветку 6
0

Смысл в том чтобы от букета уже отказаться было тяжелее, т.к. заказ она выполнила с заменой каких-то цветов не обговорив с заказчиком заранее

0

Просто это ее бывший заказал букет

-3

Могу ошибаться, но порой женская зависть не знает границ. Кто знает, как часто она так "ошибается номером". Вроде ничего страшного ведь, а эффект неожиданности уже не тот.

<