АВВ? Я вас умоляю, там всё абсолютно логично. Вы altivar видели от Шнайдера? Во где адище. Особенно прекрасно то, что если ввести взаимоисключающие настройки, он просто ничего не делает, без каких-либо сообщений об ошибках. Догадайся сам, кожаный мешок, что мне не понравилось.
раскрыть ветку (1)
Ооо, я с сталкивался с ними. Просто лютая жесть, самый хреновый частотник, с которым приходилось работать
раскрыть ветку (1)
Кстати отличный китайский частотник. Понятный интерфейс и мануал. Проще чем абб и Сименс
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Если речь про частотник, то все параметры для лифтов есть. В интернете можно найти мануал, там лаконично описаны функции
показать ответы
