Сны и сигареты

У всех, кто бросил курить бывали же потом сны о том, что опять закурил. И потом так досадно и стыдно за себя, что слабость проявил, столько усилий чтоб завязать, и все коту под хвост. Тема известная.

А вот у меня еще другие сны часто бывают, может у кого так же?

Например снится, что идешь к дому, где жил в детстве, а у подъезда крышка гроба, подходишь ближе, а на ней фото твоего самого близкого друга. И ты думаешь: «Как же так то? Вот недавно только виделись!»

Или во сне  меня пиздит батя, прям как в детстве, но ты как бы взрослый, а ему пофиг на это.

Еще снилось, что от меня уходит жена. Бросает так цинично, бездушно и мерзко. И я такой унизительно молю: «Нееет! Пожалуйста, не уходи! Я тебя люблю!» А она в ответ только смеется и целуется с другим у тебя на глазах.

И самое жуткое: С сыном отправляешься в бассейн, отвлекся на какую-то картину, потом смотришь, а ребенка нет. И понимаешь, что ребенок то  утонул, вон лежит на дне бассейна. И все по твоей вине.

И главное, все очень реалистичное. Просыпаешься такой, не то что расстроенный, а вообще уничтоженный. Первая мысль: «Где сигареты?!!»

Сигарет нет естественно. Ночь на дворе. Подрываешься к круглосуточному или на заправку. И потом только доходит (порой, когда уже закурил): «Блин, Мозг! Долбанный ты наркоман!»

Такие вот  придумывает уловки.