Снеговик.

Друг попросил выложить.

Наши соседи напротив,а надо сказать,живу я в частном доме,слепили на улице огромного снеговика.Он был выше меня,с морковкой и ярким шарфом и улыбался так,как не могут некоторые люди.Первое,что мы сделали с женой,это сфоткались с ним,настолько он офигенен.Однажды,выйдя из дома,я увидел как гавнюки,лет 15 ломают его и убегают.Первая реакция на прекрасное.Какова мораль?Проблема не в долларах,не в Америке,не правительстве,а в нас.Учитывая,что воспитали их взрослые,то становится понятно,что страну разваливают люди.И если гавнюки вокруг,то ничего нас не спасет.Не будьте гавнюками и не растите гавнюков,все просто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда, многие наши сограждане г*вно
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
основная масса таких "сограждан" как правило не достигли еще 18-20 лет.обычные малолетки как и везде.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо всё на малолеток спихивать, среди взрослых тоже говнюков хватает! И вреда от взрослых говнюков НАМНОГО больше!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле любой человек проходит такую стадию взросления, когда отрицание может выражаться в виде вандализма. Просто некоторые застревают в этом состоянии на всю жизнь, к этому примешивается еще лень, дурное воспитание, безразличие к другим, социальная среда и много других факторов. На выходе получаем типичного представителя современного общества плюс минус нюансики. Многие этого не осознают в принципе. Для такого человека характерна прежде всего забота о своем крайне ограниченном эго, о своем мирке, и каждое напоминание об узости мирка, например проявление заботы об окружающих (даже формальное) является уколом совести (точнее ее остатков, загнанных далеко в область бессознательного) и может быть расценено либо, как посыл к действию (расширению своей зоны комфорта (бывает крайне редко)), либо как угроза собственному комфортному существованию (что требует немедленного устранения причины дискомфорта). Поэтому создавая нечто (например красивый рисунок на облупившейся серой бетонной стене вдоль завода) и выставляя это на всеобщее обозрение, будьте готовы что в наших реалиях, найдется вандал который повторить такое не сможет, и осознавая свою ущербность, горя желанием отомстить ринется подрисовывать пошлые детали в вашем труде, так же может найтись и общественник, который заявит, что рисовать на стенах в принципе вандализм (хоть нарисуй там репродукцию Джоконды), и который не понимает современных веяний в искусстве, поэтому он начнет агитировать закрасить все, и произведение, и пошлые детали серой краской. Кто хуже, еще неизвестно. Так и люди ломающие снеговиков, не понимают что ребенок, слепивший его, вложил в свой труд свое творческое "я", свою инициативу, свои невеликие умения. И может сам снеговик груб и неказист, но маленький человек создавший его, просто пока не умеет лучше. А вы по этому творческому "я" херачите с ноги. Аплодисменты!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
взрослые повсеместно ломают снеговиков и рисуют в лифтах?
может и есть,но эти случаи единичные,в то время как малолетняя орда с ягуаром и говном в голове творят беспредел повсеместно!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые воруют и воюют.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну таки с момента сотворения человечества так было есть и будет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это ничем не отличается от ломания снеговиков. Та же узколобость и эгоизм.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас всегда есть шанс изменить весь мир к лучшему))вот только думаю,что дальше высокопарных коментов в инетике у вас не зайдет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь сказать что претензия в дурости к детям от взрослых несостоятельна.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вы хотите поспорить с такой наукой как психология?будете отрицать наличие пубертатного периода в жизни человека?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пубертатный период это преступление?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думал у нас живут светлые эльфы, любящие все прекрасное? )) и орки попадаются, куда ж без этого. Но зато у эльфов стрелы бесконечные
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку