Смута

Ну, как я и предполагал, вышел лютый шлак. Видели этот стрим? Там где медведь застрял то-ли в скриптах, то-ли в текстурах? Где герои говорят как куклы. Где подратый медведем нпс выглядит так будто он только встал, пощавтракал, погладил ровентой кафтан и вышел во двор. Это просто позор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто смотреть на бюджеты игр, а потом уже сравнивать их.. Ведьмака то тоже патчами пилили пару лет точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать всем какой там бюджет. Можно бесплатно поесть говна, только кому это надо кроме собак?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У Райдера 2013 года только заложенный рекламный бюджет 100 миллионов долларов! Это охуеть какое состояние в то время. У последующих частей он не меньше - ориентировочно от 135 миллионов долларов

А у Смуты бюджет на всю игру вместе с рекламой всего 5 миллионов долларов.

Это как от Москвича требовать качества Rolls Royce.


Поэтому иди нахуй и не играй в это. Чувствительный мальчик Билли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще насрать на бюджет. Не модете сделать продукт за этот бюджет - не делайте. Все просто. А говно ваше никто не оценит, даже если оно за 1 рубль

Автор поста оценил этот комментарий

Патчами тут не исправить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, игра - полное днище.

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто смотреть на бюджеты игр, а потом уже сравнивать их.. Ведьмака то тоже патчами пилили пару лет точно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен мне смотреть тот бюджет если мне не зочется играть в это говнище? Мне какая разница на тот бюджет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя ты пост тогда пилишь на пикабу ради этого? Всем похуй на твоё мнение, во что ты играешь и во что не хочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты поиграй в ЭТО и запили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в бюджете. Любая игра на релизе кривая косая и глюканутая в той или иной степени. Громкие заявления про уникальную боевку,офигенную графику и уникальный сюжет...разрабов никто за язык не тянул и будьте любезны соответствовать. А выкатили кусок говна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь. Томб райдер, все три части, на релизе были вылизаны, никаких патчей не требовалось

1
Автор поста оценил этот комментарий
ГГ проваливается в текстуры, отрубленные конечности зависают в воздухе, летающие НПС-манекены с непрогрузившимися текстурами, ещё и Плотва на крыше застряла...
Ой, погодите-ка. Это ж вроде в другой игре было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в игре от разработчиков киберпанка. Как говорил классик, шо ту уйня, шо это уйня

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там где медведь застрял то-ли в скриптах, то-ли в текстурах?

Ты хоть знаешь, что такое "скрипты", эксперт недоделанный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. А ты видел стрим? Там медведь застрял над пнем рядом с деревьями. Он левитировал. Вот я и теряюсь в догадках, а в чем именно он застрял? Если ты эксперт то объясни в чем застрял медведь в воздухе

3
Автор поста оценил этот комментарий

так с каждой игрой, которая выходит последние года 2-3. Сейчас полгода патчей и можно будет играть..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Tomb raider 13, 15, 18 не нуждались в патчах, все работало как надо из коробки. Doom тоже. Что за терпилоидные настроения? Если игра - говно, то она - говно. Если что, про киберпанк я тоде считаю что она - говно. Такое сырое говно нельзя было выпускать на рынок. Но смута их переплюнула. Иная индюшатина выглядит гораздо лучше в плане геймдизайна.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Или нахуй или ставь хэштег петушара.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение не будет учтено. Попробуйте перефразировать так, как будто ваш уровень интеллекта выше чем у грязного бомжа с теплотрассы