939

Смех смехом

Вчера, стою на посëлке у почты. Жена пошла посылку получать. Я зашëл - хули мне там делать? Три бабки впереди в очереди. Вышел, курю.

К машине подхожу. Мужик седой, лет за 60 стоит рядом. Спрашивает - "ваша машина?"

Напрягся внутренне.
"да" отвечаю.

"Кровать не поможете перевезти? Тут рядом, я смотрю у вас машина с багажником"...)

2104. Да, с поперечинами. Да, стяжки в багажнике валяются)

позвонил жене шоб не теряла, съездили до дедкиного дома, загрузили кровать, довезли до адреса.

200 рублей таки засунул под пачку сигарет на торпеде.

К чему это я? Подвиг не совершил а приятно то как на душе... 200 рублей кинул в пепельницу, потом пригодятся.

Пруфы?) их не будет. Только фото девочки)

Upd

Хм.. Окей, чë))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так а с посылкой-то что? А бабки в очереди передрались? А кто-то помер от ожидания? Эх, самое интересное пропустили со своей грёбаной кроватью.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Посылку супруга получила. Малой (9 лет скоро) попросил на день рождения "орендж бокс".. Короче, там диск на третью плойку с пятью играми. Халф-лайф, портал и типа того... Я сам то фанат Фолыча третьего да Сталкера. . Старый я, чë...
так вот.
С Новосибирска пришла посылка. Отправителю респект) диск в семь слоëв пупырки замотан, потом в конверт, ещë немного пупырки и "та-дам"
Фанфары?!!!))
В ещë одну большую коробку запихано))на авито я высказал плюс)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она ещё не чешется? Ей бы помыться, марафет навести...🙂
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С Мезени ехали, девочка не подвела) не знаю куда видео пилить((
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что химию всякую кушаете. Вот у меня и в 65 кудри чёрные на яйцах.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что вы таджик😁
106
Автор поста оценил этот комментарий

Одну кровать, понимаете, одну! Ну я задние сиденья и переднее пассажирское снял. Деда в сторонку в сарайке закрыл, чтоб силы не трати и вынес из дома кроме кровати два креслв, телевизор и ковер. Дед плачет, я плачу и курю. Да что за страна у нас такая?!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)😁
4
Ловкая Су4ка
Автор поста оценил этот комментарий

был бы контент достойны пикабу, если б кровать была краденая )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то килограмм гвоздей спиздил на работе. Год лежали в кладовке на съëмной квартирре, там и остались)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже дедовский 2140 простоял 3 года в гараже, на вид ничего не изменилось, но товарищ отвёрткой ткнул крыло и насквозь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это четвëра, гоняю в хвост и гриву) шаровые с аммортами вкруг 6200🤣
литьë с резиной нормальной - 14000. Одной рукой рулю, другой слëзы счастья вытираю!)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где пороги?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она из под деда. 2 года простоя в гараже дали ей пиздов...
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это девочка 😅👍

А то сиськи попки 🤣

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Стою я возле почтового отделения, в своем поселке. Так сложно сформулировать грамотно мысль?.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В лыжи обутый, около банкомата
стою и мечтаю -не ëбнет ль зарплата😁

да можно было хоть ямбом, хоть хореем оформить, писалось не на выставку жеж. По албански, так сказать. Как слышится, так и пишется)
показать ответы
26
PushTheTempo!
Автор поста оценил этот комментарий

девочка? хм, это уже опытная потрёпанная мадам...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и девочка на фото уже далеко не девочка...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 16 лет) я,второй хозяин.

А если это любовь?!)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, четвёрка заебись машина. И деда не озалупил, молодец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданул как господь🤣
0
Ab igne ignem
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень поняла, почему - Жень... Моей, просто, больше намного)) поэтому и поинтересовалась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мем пикабушный. Когда есть подозрения в педофилии применяют эту фразу))
Совершеннолетние, Жень
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже дедовский 2140 простоял 3 года в гараже, на вид ничего не изменилось, но товарищ отвёрткой ткнул крыло и насквозь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня. Всë в рыжье, ткнул пальцем и дверь проткнул... Дно живое, подварим) на заднем сидении плëнка заводская ещë. Двиг шепчет прост... 93000 щаз пробег. Брал 81000.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где пороги?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На авито)😁
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю о такой. Цены в последнее время кусаются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутить изволите?) за 80 можно относительно живую купить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога к благим намерениям вымощена адом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так, не будем перевирать классику?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как можно стоять НА посёлке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу...В посëлке штоле?) Хз, у нас так все говорят)
или....
Блин, даже не задумывался...
показать ответы
0
Генеральские котлы
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, тут один фотограф выкладывал снимки заброшенных населенных пунктов вокруг Воркуты, в том числе поселка Воргашор. Фотограф писал: "на поселке", "на Воргашоре", а в комментах его пытались "грамотности" научить - дескать правильно "в поселке", "в Воргашоре". Ну заебись, а то местные без вас не разберутся, как им правильно говорить.


Меня от этого Воргашора отделяет свыше 1700 км, я живу во Владимирской области, и у нас тоже говорят "на поселке".


ТС живет возле Новосибирска, и у них тоже так говорят. Тебя это ни на какие мысли не наталкивает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, написане не "из" а "с"... Щаз опять огребу)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось или сзади и спереди диски разного диаметра?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пробил как раз тогда колесо, а запаска только 13-ая была((
Автор поста оценил этот комментарий

вон на переднем сидит

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха!! Так то там Валентин сидит, передам))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Только фото девочки)

Может бабушки?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 16. Какая нахрен бабушка!?)))
показать ответы
0
Ab igne ignem
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ей годов?))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетняя, Жень)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем разе.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да... Я в августе брал, другие цены были)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молод ты ещё говорю, в недавние игры играешь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да) 42 года, яйца седые, сопляк😁

Сын играет. Ему 9 лет скоро)
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все в новоделы играете....

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, про "четверть". Очень многие думают, что она длиннее условно пятерки или семёрки.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал)
Автор поста оценил этот комментарий
Но "персонаж" 1500 книг прочёл, о чем же это я?)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе чë спокойно то не живëтся? До слов цепляешься. Не понравилось - минусанул и ушëл спокойно. Нет, надо сдачу 4 копейки требовать и заведующую магазином звать!

*видел вчера на кассе пенсионера. Так и было😁
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная отмазка неграмотных. Я же не сочинение вам тут пишу, я в интернетах общаюсь. Скурив букварь за углом школы, только так можно и мазаться.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не курил в школе. Книг прочитано не меньше полутора тысяч. Зря вы это всë. Я не отмазываюсь а объективно объясняю что печатал так, как если бы рассказывал. Ваши предъявы неуместны. Не претендую на звание "писатель года".
показать ответы
0
Генеральские котлы
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, тут один фотограф выкладывал снимки заброшенных населенных пунктов вокруг Воркуты, в том числе поселка Воргашор. Фотограф писал: "на поселке", "на Воргашоре", а в комментах его пытались "грамотности" научить - дескать правильно "в поселке", "в Воргашоре". Ну заебись, а то местные без вас не разберутся, как им правильно говорить.


Меня от этого Воргашора отделяет свыше 1700 км, я живу во Владимирской области, и у нас тоже говорят "на поселке".


ТС живет возле Новосибирска, и у них тоже так говорят. Тебя это ни на какие мысли не наталкивает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТС с Архангельска) но погоды не делает конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее , уж больно ухо режет это ваше "стою на поселке" , личной неприязни не испытываю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может "глаз", а не " ухо"?)
ну мискузи, мискузи, чë...))
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества