1900

Случайно выжившая девочка

На волне постов на тему: "Мужчины - это случайно выжившие мальчики".
Не смотря на то, что я представительница слабого пола, у меня тоже хватало "захватывающих" приключений в детстве. Некоторые из них:

1. В 6 лет я жила в Риге и часто со старшими ребятами ездила на электричке в Юрмалу купаться. Однажды наша компания наглым образом угнала два катамарана и поплыла бороздить просторы Балтийского моря. Увы, хозяин техники быстро нас заметил и рванул спасать свою собственность. Понятное дело, что все капитаны, матросы и крысы начали покидать свои судна. Я прыгнула за всеми, совершенно позабыв о том, что не умею плавать. Нетрудно догадаться, что как раз тогда я и научилась искусству держаться на воде.

2. Примерно в тех же лет шесть я совершенно добровольно пошла в гости к прохожему с улицы, который меня настойчиво приглашал к себе. Он напоил меня чаем, накормил печеньками и пообещал включить мультики сразу после того, как сходит в душ. Пока он мылся, я разложила печенье по карманам и ушла домой. Повезло, что замок в квартире был такой же, как у меня дома и у меня получилось его открыть.


3. Уже в деревне у бабушки, когда мне было лет 8-9 мальчишки построили домик на самом высоком дереве в лесопосадке. Там были окна забитые полиэтиленовыми мешками, дверь с навесным замком, камин, крыша из бляхи... Вся наша компания любила проводить там время, так как взрослые даже при желании не стали бы туда забираться. Однажды в дождливую погоду я слишком вальяжно и невнимательно вышла из домика и в итоге полетела кубарем по веткам вниз. Повезло, что застряла на середине пути, приложившись животом к толстой ветке и согнувшись пополам.


4. Лет в 11 бежала от подруги домой в адскую грозу. Когда я была в 100 метрах от дома, прямо передо мной нахальная молния ударила в землю (или во что-то другое, я от стресса могла неверно запомнить). На какой-то момент  вокруг меня наступила тишина, волосы зашевелились, в глазах темнота, сердце стучало на всю улицу... С горем пополам пришла в себя и удвоив скорость помчалась домой. Маме не говорила, а то "ругать будет, что чуть молния не убила".


Это те истории, которые вспомнились. Естественно, никому из взрослых о них не было поведано, так как все эти приключения были чреваты длительным домашним арестом. :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества