Случай в продаже

Выставил на одной интернет площадке остатки стройматериала (ОСП) для продажи. В объявлении указано что листы 1,25х1,2 м (половинки цельного листа) всего 7 шт.

Написал потенциальный покупатель. Сказал что может забрать в понедельник около 7 - 8 часов. Я подумал и решил что я на работу встаю в 6:45 значит в 7:10 будет очень кстати, о чем и сообщил. Единственно, договорились что он позвонит примерно за час чтобы сообщить успеет ли ко времени. Ну ладно, отвечу и дальше спать.

Звонок в 6:20 (П- покупатель):

Я - Алло.

П - Здрасьте. Я тут внизу жду!

Я:

Случай в продаже Отношения, Жизнь, Общение, Эмоции, Разговор, Продавцы и покупатели, Продажа, Мат

Ладно, проснулся, жду пока покупатель поднимется. Выношу к двери листы:

П - Бляяя, они мне в машину не влезут.

Я:

Случай в продаже Отношения, Жизнь, Общение, Эмоции, Разговор, Продавцы и покупатели, Продажа, Мат

П - А у вас ест лобзик?

Напомню, время уже наверно 6:30, и меня спрашивают есть ли у меня лобзик? Да конечно есть! И перфоратор есть! И даже торцовка имеется! На его счастье (или на моё?) он у меня аккумуляторный.

Я - Можем распилить внизу.

П - А можно у Вас не все листы заберу?

Мой косяк что в объявлении не указал что только весь объем, ну ладно

Я - Можно конечно!

Спускаем 4 листа вниз, с собой захватил лобзик с рулеткой. Распиливаю сам под размер 1,25х0,9м. Все помещается.

Я - Может все таки и остальные заберете?

П - Я посмотрю, если мне не хватит то еще приеду.

Я - Угу...

А про себя думаю: "Может нинада!"

Где то в процессе всего действа еще и скидку попросил, но я отказал ибо много было интересующихся.