Случай сегодня в магазине...

Сегодня вечером пошли с сыном в магнит, так как нужно было скоротать время пока старший был на секции. Стоим на кассе (купила бананы, помидоры, огурцы). Пока ходили по залу в рядах стояли две девочки лет 11-12, как я поняла считали деньги на что им хватит.. стою на кассе, передо мной эти две дувчушки а перед ними парень лет 30 не мусульманин.. увидела что у него 4 банана, расплатился и стоит что рядом с кассой не уходит. Тут значит эти две дувчушки оплачивают свои шоколадки и тоже немного отходят от кассы, этот парень стоит рядом. Я же еще смотрю как бы что он у них не урвал или ну не знаю.. (мысли были любые в голове) стою и наблюдаю, и тут он открывает пакет с бананами отрывает 2 шт и отдает этим девчушам.. и выходит. Я расплачиваюсь выхожу из магазина он стоит и доедает банан, в пакете еще один, он останавливает меня и протягивает последний банан мне, я говорю не нужно, спасибо, показываю на пакет и говорю я тоже бананы купила, оставь себе покушай сам. Он на очень хорошем русском говорит - нет, возьмите ребенку, у меня тоже сын такого возраста как ваш.. я взяла банан со смешанным чувством, что сам наверняка голодный, купил 4 банана 3 из них отдал.. сказала спасибо и пошли мы дальше.. и вот до сих пор этот поступок не дает мне покоя.. зачем он так сделал? С девчушкам поделился, мне отдал последний.. не знаю....без рейтинга, просто поделилась..