Случай с Котом

Случай с Котом Авито, Археология, Копатель, Значок, СССР, Серебро, Редкие монеты, Монета, Япония, Металлоискатель, Российская империя, Россия, Благовещенск, Амурская область, Находка, Кот, Длиннопост

Давно не выкладывал Находки...

Чем теплее на улице, тем меньше времени взять телефон в руки...

Забавная история произошла со мной.
У каждого есть свои суеверия, приметы, и т.д... У Копателей тоже имеются...

На протяжении нескольких недель копал на одном месте. Снесли несколько домов, было где развернуться. И с товарищами Камрадами посещали его частенько...

И к нам прибегал частенько Кот, я не обращал до этого особого внимания на него. Кот, да Кот. Бегает себе, играет. Пока не наступит определённый момент...

Приезжаю, 7 вечера. Место это уже перевыбито, сигналов почти нет. Прошёлся часок, несколько Советских монет выпало, и тиша.
Настрой весь пропал, уже начал собираться домой, поворачиваю голову, и вижу как ко мне бежит Кот.

Случай с Котом Авито, Археология, Копатель, Значок, СССР, Серебро, Редкие монеты, Монета, Япония, Металлоискатель, Российская империя, Россия, Благовещенск, Амурская область, Находка, Кот, Длиннопост

Метров 200 просто несётся. Прибежал, сразу к ногам, давай гладить его. Он походил, сел на одном месте. И спустя минут пять сошёл с него.

Ради интереса решил копнуть там. И пошли Находки. Монета за монетой.

Интересный сигнал, и выпадет Серебряная монета Японии 1870 года.

Случай с Котом Авито, Археология, Копатель, Значок, СССР, Серебро, Редкие монеты, Монета, Япония, Металлоискатель, Российская империя, Россия, Благовещенск, Амурская область, Находка, Кот, Длиннопост
Случай с Котом Авито, Археология, Копатель, Значок, СССР, Серебро, Редкие монеты, Монета, Япония, Металлоискатель, Российская империя, Россия, Благовещенск, Амурская область, Находка, Кот, Длиннопост

Еще несколько монет. И думаю всё, хватит. Поворачиваю голову и снова сидит Кот.

И тут вспомнил все моменты, когда он приходил.... Всегда поднимал Серебро.

Дай думаю проверю, начинаю копать и выпадет Серебрянное колечко...

Случай с Котом Авито, Археология, Копатель, Значок, СССР, Серебро, Редкие монеты, Монета, Япония, Металлоискатель, Российская империя, Россия, Благовещенск, Амурская область, Находка, Кот, Длиннопост
Случай с Котом Авито, Археология, Копатель, Значок, СССР, Серебро, Редкие монеты, Монета, Япония, Металлоискатель, Российская империя, Россия, Благовещенск, Амурская область, Находка, Кот, Длиннопост

В общей сложности поднял 40 монет на этом места. Спасибо Котейки...

Случай с Котом Авито, Археология, Копатель, Значок, СССР, Серебро, Редкие монеты, Монета, Япония, Металлоискатель, Российская империя, Россия, Благовещенск, Амурская область, Находка, Кот, Длиннопост

Если кого-то заинтересовали находки, ТГ и авито в шапке профиля.

Сообщество Кладоискателей

946 постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакого плагиата 2. Выкладывать посты по тематике 3. Черные копатели не друзья, призыв к незаконным раскопкам захоронений/курганов/могил карается не только блокировкой. Спам и прочее удаляется