раскрыть ветку (18)
Да ладно, дай парнишке попробовать побыть "оригинальным", применяя советы из книжек, которые конечно же читал только он
ещё комментарии
раскрыть ветку (15)
А что, если я скажу тебе, что стоят теги "мое" и "случай"? Либо правильно ставь теги, либо не выебывайся в комментах.
ещё комментарии
раскрыть ветку (11)
Ты какой-то идиот.
"Мое", "Случай", но это не мое и просто анекдот. И все равно это мое. Ты правда кличко.
"Мое", "Случай", но это не мое и просто анекдот. И все равно это мое. Ты правда кличко.
ещё комментарии
ещё комментарии


