160

Сломанным ящикам в морозилке посвящается

Всем привет, сегодня я вам подскажу как сэкономить несколько тысяч рублей.

Есть у меня квартира, которую я сдаю в аренду. После очередной смены жильцов, последние забрали с собой свой холодильник. Я был вынужден купить на вторичном рынке не самый дорогой но и не самый дешёвый поддержаный холодильник. Достался он с дефектом: ящики в морозилке все были треснуты.  Ранее я уже видел такую проблему у холодильников, подозреваю что это слабые места большинства моделей.

Вкладывать ещё по 2000 руб. за каждый ящик в холодильник который стоит на сдаваемой квартире я не хотел.

Решение придумал следующее: купил Стяжки 2,5 мм. за 40 руб., сверло 2,5 мм. за восемь рублей. Мне понадобился шуруповерт кусачки и плоскогубцы. Ну и конечно же время. Минут 40 я потратил на два ящика. Результат вы можете видеть на фото.  Получилось очень крепко: полгода полёт нормальный.

И да, идея с закреплением пластмассы стяжками не нова, но думаю мало кто догадывался применить эту идею здесь.

Сломанным ящикам в морозилке посвящается Морозилка, Холодильник, Лайфхак, Длиннопост
Сломанным ящикам в морозилке посвящается Морозилка, Холодильник, Лайфхак, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
4960

Ответочка

Ответочка
4579

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
3947

Пельмени

Показать полностью
3735

Когда совсем тяжко

Когда совсем тяжко Картинка с текстом, Локи, Шоколад, Twitter
Показать полностью 1
3603

Как сломать свой мозг:

3346

Ну, а что он

Ну, а что он Юмор, Кот, Картинка с текстом, Собака, Коты и собаки вместе
Показать полностью 1
3205

Angry Birds в деле

Angry Birds в деле
3189

Приключения

Приключения
3108

Подарки избранным от Рамзана Кадырова

Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Показать полностью 2
3075

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Показать полностью 4
2690

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Показать полностью 7
2690

Ответ на пост "особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой"

2671

Борщ на качелях

Борщ на качелях Комментарии, Качели, Травма, Прозвища, Комментарии на Пикабу, Черный юмор
2637

Рука руку …

2570

От автора 9 вите иташки

2556

Яндекс маркет не платит партнерам

2495

Зачем эти национальности

Зачем эти национальности Люди, Национальность, Славяне, Объявление
Показать полностью 1
2442

Китайская деревня

2421

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия
Показать полностью 2
2406

В Техасе это называется "стандартная комплектация"

В Техасе это называется "стандартная комплектация"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: