79

Сквозь снег / Snowpiercer

Сквозь снег /  Snowpiercer

Советую посмотреть! Наткнулся на фильм, когда искал что-то хардкорное ) Сюжет прост, но снято все довольно не плохо. Для тех кто любит киногейминги...(только что придумал слово - Фильмы в которых герой продвигается по локациям или ступеням сюжета.) Для разового просмотра - самое то!

сюжет:

Будущее. Благодаря  экскрементам человечества земля погружается в ледяной хаос. На улице невыносимо холодно. Остался лишь поезд на вечном двигателе, который год за годом огибает планету. На поезде остатки человечества. Бедные в хвосте поезда а богатые в головных вагонах. Но однажды случается это...

рейтинг:


Кинопоиск - 6.7

IMDb - 7.0

Номинации и награды:


Сатурн, 2015 год


Номинации (1):

Лучший приключенческий фильм или боевик


Азиатская киноакадемия, 2014 год


Номинации (5):

Лучший фильм

Лучший режиссер (Пон Джун-хо)

Лучшие костюмы

Лучшая работа сценариста

Лучшая работа художника

Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=Z_Q7eZ7kVAc

Советую посмотреть

4K постов35.2K подписчиков

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

0
Конно, людно, оружно
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это как режиссёр с мировым именем пишешь?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

XD

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто достало, что, например, Стражей Галактики хвалят, а Восхождение Юпитер гнобят. Народ тупо не отличает хорошее кино от плохого. Бесит! Каждая гениальная фишка воспринимается в штыки. Или Бессон снял гениальную Люси - засрали, тогда он снял говняного Валериана и 1000 фейлов - схавали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люси гениальной не считаю... По мне, так концовка хрень. "область тьмы" бодрее в этом смысле.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тов. Пучков об этом фильме сделал ролик. С его слов - дрянь.

https://oper.ru/torture/read.php?t=1045689453

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал что фильм - шедевр ) для разового просмотра пойдет ) лучше чем смотреть чушь, которую сейчас снимают.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества