Заметил что из всего строительного сообщества электрики самые ебанутые. Спорят не на жизнь а на смерть. Готовы убивать по моему. П. С. Сам электрик, но не воинствующий.
Да они все ебанутые. Думаешь мож дачу купить дом построить, потом открываешь очередной пост на пикабу про отопление/фундамент/стены/крышу/теплопароизоляцию/электрику или даже огород и думаешь - ну и нахуй эту дачу, хуй пойми как эт все сделать чтоб проблем не было)
— Кто тебе дом строил? Здорово получилось…
— Да пидорасы!
— ??
— Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже — что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы…
Кстати вопрос, есть компактные устройства для сварки проводов или это всегда инвертор сварочный?
Современный небольшой сварочный инвертор размерами 225*100*150мм и весит всего 2кг - куда еще меньше?


