Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+142
Помню как в детстве пригласили к школьной подруге на день рождения, там были бутерброды с икрой, никто их не ел, а я очень из любил, в итоге все один и съел. Мама той девочки все ещё вспоминает, хотя, уж лет 20 прошло.
раскрыть ветку 80
+120
Ты её как называешь, *мама*, *тёща* или по имени-отчеству?
раскрыть ветку 38
+17

А ты мажоор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+39

А чего их вообще на стол ставить, если ты их считаешь? Поставь капусты квашеной и дело с концом! Логика мне не понятна)

Были с мужем на новоселье у одной пары, так хозяйка сначала рассказывала долго, что у них диван за 1600 евро, потом, что они свадьбу на хреналлион евро отметили и тд. А как за стол садиться, так бутерброды с красной рыбой (из полкусочка батона) по 2 штуки в руки. Муж забыл сказать заранее, что я мясо не ем и мне положили курицу, я её просто переложила к мужу. Начались выяснения, что да как да почему. Я сказала, что отлично поем картошки с салатом. И тут хозяйка не моргнув глазом говорит, а у меня ещё красная рыба есть, хочешь? И достаёт пачку из холодильника. Я отказалась.

раскрыть ветку 33
+2
Я так на выпускном почти все бутерброды с красной икрой съел, ни кто особо не ел, а я подумал что добру пропадать)
раскрыть ветку 1
+2

Тоже вспомнил, как в юности в девяностые в гостях у друзей семьи крабами угощали. Я стеснялся и съел совсем ничего. Но урок вынес на дальнейшую жизнь: угощают -ешь, если хочется, второго шанса может не быть. Сын друзей, с которым мы дружили все детство, нашёл друзей круче чем я и стал наркоманом. Дальше они заняли денег у бандитов и все плохо закончилось. Фактически числятся пропавшими, но вероятность, что живы ничтожно мала(

0

В нашем провинциальном кинотеатре проводилась как-то премьера, накрывали фуршет для зрителей с тремя тарелками бутербродов с лососем. В общем, когда основная толпа пришла, я считал птичек за окном.

Мораль такова: кто рано приходит, к тому рыбка уходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
12658

Ответ Zhlemur в «Ответ на пост "Когда обочечник признался на пикабу, что ездит по обочине"» 

10032

Просто поделиться

6435

Последние новости об убийце риелтора в Волгограде

https://bloknot-volgograd.ru/news/sbezhal-i-teper-ego-uzhe-n...
Показать полностью
5471

Обезьяна

5039

Как не надо расторгать договор

3112

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3005

Будни врача

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: