Сколько хочешь

Сколько хочешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как в детстве пригласили к школьной подруге на день рождения, там были бутерброды с икрой, никто их не ел, а я очень из любил, в итоге все один и съел. Мама той девочки все ещё вспоминает, хотя, уж лет 20 прошло.
раскрыть ветку (80)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Ты её как называешь, *мама*, *тёща* или по имени-отчеству?
раскрыть ветку (38)
74
Автор поста оценил этот комментарий
По имени отчеству, с девочкой не срослось (как оказалось, к счастью)
раскрыть ветку (34)
68
Автор поста оценил этот комментарий

С дочкой не срослось, а к маме время от времени наведываешься шоль?

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Если там бутеры с икрой до сих пор дают, почему бы и нет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :) когда приезжай домой (сейчас в другом регионе живу), периодически встречаю ее, в соседнем доме живёт
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как припоминает? Просит заплатить?

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вон тот хер идёт, который 20 лет назад все мои бутерброды с икрой съел!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Берегись, то-то ещё будет :)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А мама то и не против :))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
При чем всегда если не срослось, то оказывается к счастью, хоть бы один честно признался
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вторая половинка оказалась не человеком, а говном по характеру, то что делать по твоему нужно, врать говоря, что "к сожалению не срослось"?! :))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если той половинкой с говном по характеру оказался ты? Кто в этом честно признается?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто объективно повёл себя как говно или не подобающе.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост?
раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел на днюху к школьной подруге. Сожрал все бутеры с икрой. Мамка той девчонки до сих считает меня пидором. Конец.

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась, жду продолжения
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как этот случай разошёлся среди его знакомых и его не стали приглашать на днюхи, потому что нахуй он нужен, этот любитель бутербродов с икрой?
3
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы подрочить?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за стереотипное мышление? я уже даже ник поменяла, а меня всё равно за дрочера держут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не уходи от вопроса
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, сегодня утром я встретилась с господином В.А.Перелевым, заслуженным физиком Российской Федерации, в 12 лет выигравшего всероссийскую олимпиаду по физике, позднее закончившего МГУ, в школе он тоже учился неплохо, а еще он любит калачи и зелёный чай с сахаром, и исходя из всего вышеперечисленного, я, ведомая своими знаниями передала сему во истину великому учёному собственные вопросы, которые не были озвучены выше, однако обязательно будут озвучены позднее, помимо этого я передала написанный/изложенный выше вопрос, который несомненно принадлежит именно вам, мистер Облаокед, определённо точно, помимо рассмотрения моих вопросов, которые не были озвучены выше, однако обязательно будут озвучены позднее, мистер Перелев рассмотрит также и ваш вопрос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
так бы сразу и сказала.
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебя заставило выбрать такой ник, поделись, а?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Над моим старым ником все издевались, придумывали обидные высказывания "Иди, дрочер, дрочить в свой двор" "Адский Дрочер, а адский дрочер, а сатане подрочешь?", по этому я придумала новый ник, к которому никто не подкапается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, прикольно. Эх, жалко, что на пикабу нельзя ники менять, я бы свой поменяла на что-нибудь более... я не знаю на что, но на что-нибудь я бы его поменяла

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут девушка ник поменять хочет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не-не-не-не-не-не, я не хочу. Просто думаю о том, что если бы у меня была такая возможность, то они бы менялись раз в три месяца)

Однократная смена ника мою потребность не удовлетворит, мда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в поддержку с данной просьбой https://help.pikabu.ru/hc/ru

Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, так все и было. Сейчас поступил бы так же.
Автор поста оценил этот комментарий
И заставка "Ералаш" парам-пара - фьють.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и похуй. Зато икры поел)
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь уточнить. Т.е. мама той девочки тебя не геем, а именно пидором считает?! :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная бытовуха, да и было давно, мало что помню
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он называет ее "любимая" и "зайка".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого он так называет, любимую или маму любимой?! :))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Петровна, чаю!

17
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мажоор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
С таксой все выглядит каким-то особенным
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на выпускном почти все бутерброды с красной икрой съел, ни кто особо не ел, а я подумал что добру пропадать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно :) для чего-то их же выкладывают?
66
Автор поста оценил этот комментарий

А чего их вообще на стол ставить, если ты их считаешь? Поставь капусты квашеной и дело с концом! Логика мне не понятна)

Были с мужем на новоселье у одной пары, так хозяйка сначала рассказывала долго, что у них диван за 1600 евро, потом, что они свадьбу на хреналлион евро отметили и тд. А как за стол садиться, так бутерброды с красной рыбой (из полкусочка батона) по 2 штуки в руки. Муж забыл сказать заранее, что я мясо не ем и мне положили курицу, я её просто переложила к мужу. Начались выяснения, что да как да почему. Я сказала, что отлично поем картошки с салатом. И тут хозяйка не моргнув глазом говорит, а у меня ещё красная рыба есть, хочешь? И достаёт пачку из холодильника. Я отказалась.

раскрыть ветку (33)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще что то неясно в чем проблема. Она же могла просто подумать, что гости не съедят всё, зачем лишнее делать. А съели бы, так доделала бы ещё бутербродов. Не понимаю, когда мечут на стол всё что есть и половина остаётся сохнуть, тухнуть. К тому же и рыбку сразу предложила.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотят же и рыбку того, и сосну этого...

ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяева, конечно, жмотливые, но с другой стороны - они не обязаны всю еду выкладывать на стол. Хотя в конце хозяйка все же предложила рыбу, а могла бы и промолчать, так что, может, еще не все с ними потеряно)

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могла бы и курицу у мужа отобрать. А потом еще и по щам надавать за такое поведение.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в такой ситуации не стала просто говорить кому сколько чего в руки, а убрала бы тарелку сразу, как доели бутеры) тогда бы и ситуация с рыбой в холодильнике не выглядела так нелепо. Просто в нашем регионе красная рыба - зачастую самая дешёвая из рыб в магазине.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Может проблема в батоне, который кончился.

Это как в Белом солнце пустыне Верещагин уже черную икру есть не мог, а хлеба не было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Проще положить каждому на тарелку по два бутерброда. Без общих раздаточных тарелок.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Епт вашу мать, как сложно быть взрослым-то

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как-же селёдка? Неужели дороже?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать уже соленую сельдь и соленую красную рыбу, то нет.

ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого?) Ну захотела хозяйка себе рыбы оставить, что тут плохого? Там же не пустой стол был.


А выяснив что вы не едите мясо, хозяйка предложила вам замену.

Их дело куда им тратить деньги, на диван или гостей. Имхо. Возможно поэтому и накопили на диван, что не кормят гостей красной рыбой.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Странные люди ..
..приходят на новоселье для того что бы тупо пузо набить и желательно икрой и рыбой красной.. ппц.. такие и в ол инклюзив, набранное в тарелках подбородком придерживают..
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнил, как в юности в девяностые в гостях у друзей семьи крабами угощали. Я стеснялся и съел совсем ничего. Но урок вынес на дальнейшую жизнь: угощают -ешь, если хочется, второго шанса может не быть. Сын друзей, с которым мы дружили все детство, нашёл друзей круче чем я и стал наркоманом. Дальше они заняли денег у бандитов и все плохо закончилось. Фактически числятся пропавшими, но вероятность, что живы ничтожно мала(

Автор поста оценил этот комментарий

В нашем провинциальном кинотеатре проводилась как-то премьера, накрывали фуршет для зрителей с тремя тарелками бутербродов с лососем. В общем, когда основная толпа пришла, я считал птичек за окном.


Мораль такова: кто рано приходит, к тому рыбка уходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку