Скандинавский Брендинг на грани — часть 2

В прошлый четверг я уже делал пост про Валгаллище, и мне поступила куча классных идей от подписчиков, поэтому встречайте продолжение)

Скандинавский Брендинг на грани — часть 2 Юмор, Логотип, Каламбур, Игра слов, Скандинавия, Скандинавская мифология, Викинги, Ролевики, Историческая реконструкция, Вальхалла, Дизайн, Нейминг, Музей, Длиннопост
Скандинавский Брендинг на грани — часть 2 Юмор, Логотип, Каламбур, Игра слов, Скандинавия, Скандинавская мифология, Викинги, Ролевики, Историческая реконструкция, Вальхалла, Дизайн, Нейминг, Музей, Длиннопост
Скандинавский Брендинг на грани — часть 2 Юмор, Логотип, Каламбур, Игра слов, Скандинавия, Скандинавская мифология, Викинги, Ролевики, Историческая реконструкция, Вальхалла, Дизайн, Нейминг, Музей, Длиннопост
Скандинавский Брендинг на грани — часть 2 Юмор, Логотип, Каламбур, Игра слов, Скандинавия, Скандинавская мифология, Викинги, Ролевики, Историческая реконструкция, Вальхалла, Дизайн, Нейминг, Музей, Длиннопост

За идеи для выпуска спасибо подписчикам @kotofeichkotofej на Пикабу, advenago, ptahaman, marymashroom, trinian в Instagram и Наилю Хуснутдинову ВКонтакте)

Сбрендил для вас,
Антон Логотиппер

Мои сообщества:
Instagram Брендинга на грани
ВК Брендинга на грани
Telegram Брендинга на грани
ВК Logotipper