Синие будни

Всем привет, вот и я допился! Расскажу небольшую историю, пиво начал употреблять лет с 25. После работы пару банок с друзьями, пару раз в неделю. Затем началось каждый день и уже без друзей и уже по 4-5 банок. Лет в 26 начал пить виски тоже раз в неделю, пиво бросил начал расти огромный живот и сиськи! Как то раз не хватило денег на виски, и так я открыл мир более дешёвого алкоголя т.е водки. Через пару лет начал пить запоями по три четыре, отходил пиздец как жёстко рвота, тремор, дикие головные боли. Потом был перерыв в 8 месяцев после одного случая когда на полном серьёзе разговаривал с Хемингуэем, короче белка не заставила себя долго ждать! И кстати много читал про людей в завязке, что у них уже после месяца нет желания выпить, а меня не была и дня чтоб я не думал о выпивке! Вобщем начал опять пить, когда переехал в другую страну, хотя здесь это не принято! Опять начались запои, и если в Москве у меня запои были исключительно дома, ну максимум в магаз под домом выйти, то тут уже начал бухать в сомнительных барах, палёной водкой. Причем память отшибало от слова совсем! Потерял кучу телефонов сняли с меня золотую цепочку, однажды даже проснулся без пальто. Ну и вот мой последний запой длился 10 дней, итог: ни копейки в кармане, одно кольцо заложено в ломбарде, одно просто проебал где то, паспорт заложен в баре, удивительно как в этот раз телефон оказался на месте. Завтра ехать на работу, денег нет даже на дорогу, выгляжу отвратно, хотя два дня уже не пью, а кушать до сих пор ничего не могу. Вот щас вышел на улицу стрельнуть сигарету! Вот такой я мудак! И я вообще не уверен что это не повторится через месяц, вообщем вот такая хуйня малятки! Тем кто бросил терпения, тем кто пьёт бросайте как можно быстрее, тем кто никогда не пил респект!!!!